Постачальник - Дымоходы из нержавейки, дымовая труба, сэндвич, вермикулит

Активне

Дымоходы из нержавейки, дымовая труба, сэндвич, вермикулит

Современные дымоходы и дымоходные системы «СТАЛАР» различного класса, а также комплектующие к ним, производятся из аустенитных сталей высокого качества (AISI 304, AISI 321) на точном и высокотехнологичном оборудовании.

В качестве утеплителя применяется природный материал вермикулит. Помимо того, что он имеет высокие теплоизоляционные свойства, жаростойкость, огнестойкость, данный материал не подвержен разложению имеет неограниченный срок использования.

Все эти факторы обеспечивают дымоходам и дымоходным системам «СТАЛАР» гарантию на неограниченный срок использования и гарантию от завода изготовителя на все изделия до 10 лет.

Завод «СТАЛАР» гарантирует безопасность, долговечность, износостойкость своей продукции, а также удобство в монтаже, использовании и обслуживании.

Качество и надежность производимых дымоходов, дымоходных систем и комплектующих, производимых заводом «СТАЛАР», а также безопасность их использования и применения, подтверждается всеми необходимыми лицензиями и сертификатами
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Товарний кредит
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 25.05.2018
Компанія
Завод STALAR
Завод «СТАЛАР» является одним из ведущих производителей дымоходов и дымоходных систем в Украине.
В основе выпускаемой продукции завода «СТАЛАР» лежит применение высококачественной коррозиестойкой стали (аустенитная сталь AISI 304, AISI 321), экологически чистого, жаростойкого и безопасного утеплителя – вермикулит, а также использование передовых инновационных технологий обработки материала.
Завод «СТАЛАР» укомплектован лучшим европейским оборудованием. Производство находится на высоком европейском уровне за счет использования новых технологий, инновационных разработок и собственных оригинальных конструкторских решений.

Благодаря работе высокопрофессиональных специалистов, инженеров, конструкторов, менеджеров, мощной производственной базе, масштабным складам, собственному автопарку, мы достигаем высокого качества продукции, стабильных складских запасов и минимальных сроков доставки.
Завод «СТАЛАР» заслужил репутацию надежного поставщика дымоходов и дымоходных систем самого высокого качества.

Мы предлагаем большой выбор дымоходов и дымоходных систем различного класса и аксессуаров к ним из высококачественной нержавеющей стали, гарантируем высокое качество своей продукции.

Дымоходные системы «СТАЛАР» могут применяться в индивидуальном использовании, коллективных системах отопления, а также в крупных производственных котельных системах, требуют малой площади установки и являются несложными при монтаже.

Вся продукция завода «СТАЛАР» отвечает высшим стандартам качества, которое контролируется на каждом этапе производства.
В производстве дымоходов и их элементов используются только высококачественные материалы, которые закупаются у проверенных поставщиков и проходят дополнительную проверку, экспертизы, испытания и спектральный анализ.

Дымоходы «СТАЛАР» идеально подходят для работы профессионалов, которые ценят надежность и простоту монтажа, а также для владельцев домов, любителей бани, всех, кто мечтает проводить зимние вечера возле камина, кто умеет ценить комфорт, стабильность, безопасность.

Продукция завода «СТАЛАР» современна, качественна, безопасна, экологически чистая, энергоэффективная, износостойкая, удобная в использовании, не потеряет актуальности и со временем.

Также принципом работы нашей компании является не только сознательное отношение к качеству нашей продукции, но и создание, и поддержка тесных партнерских отношений с нашими представителями, полное информационное сопровождение клиентов, постоянное повышение качества обслуживания. Для нас важны ценности, которые представляют основополагающие принципы ежедневной работы.

Мы работаем на перспективу, мы ценим человека на предприятии, мы дорожим партнерскими отношениями, всегда гибко подходим к работе и достигаем обоюдного успеха.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA