Постачальник - Нижнее белье и чулочно-носочные изделия

Активне

Нижнее белье и чулочно-носочные изделия

В 2016 году портфель украинской компании Yanser Group пополнился новым брендом Naviale.


Этот проект — результат совместной работы команды Yanser Group и европейских партнеров.


Прежде всего, торговая марка Naviale-это белье и колготки по доступной цене.


Naviale - это:


Выгодная покупка – доступная цена

Только самые необходимые и популярные модели в каждой бельевой группе

В философии продуктов NAVIALE заложен комфорт в широком смысле слова:


Комфортно, ты не задумываешься о качестве материала, потому что об этом подумали мы: Качество и гигиеничность важно для нас.

Комфортно, ведь ты не чувствуешь на себе белье и колготки, потому что конструктив тебе подходит.

Комфортно, ты заплатил за изделие столько денег, сколько захотел потратить на белье и колготки.

Бренд Naviale стремительно растет и развивается. В перечне продуктов представлены следующие группы товаров:

Яркое и нарядное женское нижнее белье

Женское нижнее белье на каждый день

Женские колготки

Naviale-достойное белье по доступной цене.

И мы нанесли цену на товар в красном поле. Мы стабильный и надежный бренд, который ценит думающих, рациональных женщин, которые часто покупают колготки.


Kleo – истинная любовь и доверие многочисленных поклонниц в разных странах мира. Идейным вдохновителем европейского бельевого бренда Kleo, с 1994 года, является украинская компания «Yanser Group» — лидер на рынке Украины в продаже белья и колгот, а производственные мощности размещены на европейских фабриках в Украине, Латвии, Болгарии и Польше.


Совместные разработки с дизайнерами Италии и Франции позволяют нам создавать свой неповторимый стиль, который высоко оценен наши покупательницами. Они могут меняться, создавать свой особенный образ: игривый, яркий, привлекательный…. - и всегда с интригой ожидают чего-то инновационного в дизайне, крое и колористке.


Kleo — это сочетание современных модных тенденций и национальных предпочтений, которые воплощены в нечто большее, чем красивый женский аксессуар. Каждая линия белья, как отдельный образ, позитивную энергию которого, женщина ощущает каждый день.


Дизайн на основе изысканных европейских материалов и аксессуаров создает приятное вдохновляющее настроение, а разнообразные конструктивные решения подчеркивают соблазнительные формы и моделируют идеальный силуэт.


Удобная посадка, адаптированная под особенности фигуры восточно-европейской женщины, гарантирует своим обладательницам ежедневную уверенность и комфорт.


Белье Kleo – Стильно. Красиво. Комфортно. Для меня.


Основанная в 1998 году ТМ Legs является совместным проектом международных компаний «Янсер» и известной итальянской компанией «Mura». Изделия под ТМ Legs сочетают в себе лучшие модели, адаптированные под предпочтения российских и украинских женщин, а также особенности восточно-европейского климата.


ТМ Legs — это гармоничное сочетание высокого качества изделий с приятными для покупательниц ценам. Именно благодаря этому торговая марка Legs успела заслужить хорошую репутацию и многочисленное количество поклонниц своей продукции.


ТМ Legs предлагает целый ряд колготок, чулок, гетров и носочков, которые согреют и подарят ощущение тепла, прекрасно дополняя любой образ.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 04.05.2018
Компанія
ООО"Yanser Group"
Красиво. Последовательно. Целеустремленно.

Одна из основных человеческих потребностей — быть причастным к абсолютной красоте. Настоящая красота вдохновляет, она не говорит языком разума — она способна обходится без него и объясняться языком чувств. Однажды приблизившись к пониманию красоты, ты никогда больше не будешь, свободен от нее. Ты захочешь постигать ее суть. Гармония белья и тела — ни с чем не сравнимые ощущения. Дать возможность всем женщинам, прикоснуться к правильному белью — это намного больше, чем бизнес… Это наша прекрасная миссия!

Компания «Yanser Group» – ведущая компания в области дистрибуции и производства нижнего белья, трикотажа и чулочно-носочной продукции в Украине.
Компания основана в 1994 году.


Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy