Постачальник - Ручной инструмент оптом

Активне

Ручной инструмент оптом

Уважаемые партнеры!


Наша компания производитель и импортер ручного инструмента для оптовых компаний под торговыми марками "Quality Tool" и "Orange" . Мы работаем на строительном рынке с 1997 г. За это время мы смогли сформировать для наших клиентов широкий ассортимент ручного инструмента высокого качества по очень демократичным ценам.


Кисти малярные от 1,96 грн., валики малярные от 1,92грн., шпатели от 2,25,миксер строительный универсальный от 11 грн., уровни строительные от 18 грн..... Качество нашего товара проверено годами работы…Наши малярные валики производятся на одном заводе с торговой маркой Hardy. Так же в наличии малярный инструмент чешского завода Spokar , который относится к профессиональному инструменту.


Предлагаем большой выбор: малярного инструмента,штукатурно-отделочного инструмента , инструмента для поклейки обоев, инструмента для гипсокартона и пеноблока,инструмента для плитки и пола,измерительного инструмента ,столярно-слесарного инструмента , крепежного инструмента , Пистолетов для герметиков и монтажной пены, абразивных материалов, защитных средств.


Просим Вас рассмотреть возможность расширить ассортимент Вашей компании поставками нашего ручного инструмента, что позволит Вам составить достойную конкуренцию все продавцам ручного инструмента и даже тем, кто занимается оптовыми продажами инструмента.


Ищем представителей во всех областях .Украины и СНГ. Работем по дропшиппингу.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Будівельне обладнання, інструмент
Дата: 27.06.2018
Компанія
Quality Tool


Компания «Quality Tool» была основана в 1997 г. Основным направлением нашей компании являются оптовые поставки качественного и недорогого ручного инструмента: Малярный инструмент ,Штукатурно-отделочный инструмент , Обойный инструмент, Инструмент для гипсокартона и пеноблока,Инструмент для плитки и пола,Измерительный инструмент ,Столярно-слесарный инструмент , Крепежный инструмент , Пистолеты для герметиков и монтажной пены, Абразивные материалы

Наш товар представлен на рынке под торговыми марками "Quality Tool", "Orange" и "Fortune". Название "Quality Tool" говорит само за себя. Ведь всем известно, что качество залог успешной работы.

Лучшие производители Чехии, Польши, Китая и Украины изготавливают инструменты для наших торговых марок, соответствующие современным стандартам качества.

Современный склад площадью более 1000 кв.м дает нам возможность поддерживать на складе широкий ассортимент продукции для того, чтобы быстро и оперативно обрабатывать заказы наших клиентов.

Наша компания первой в Украине начала оптовую продажу валиков малярных,до нас их никто не завозил на территорию нашей страны.

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy