Постачальник - GREYDER бренд комфортной и модной обуви приглашает на сотрудничество

Активне

GREYDER бренд комфортной и модной обуви приглашает на сотрудничество

Здравствуйте,


Greyder является одним из крупнейших продавцов и производителей обуви в Турции.

Мы с большим удовольствием будем рады работать с вами. Кроме того, если у вас есть какой-либо другой запрос, мы поделимся с вами подробной информацией, каталогом и т.д. Вы можете ознакомиться с нашим брэндом, который прилагается к письму в электронном варианте.


Кто такой GREYDER

Концепция Greyder - магазин моно брендовой обуви в коробке среднего формата, начиная с 90-180 кв.м. А длинные с Greydershop, которые изготовлены на 100% из чистой кожи и произведены в нашей фабрике в Турции. (вы можете проверить наше предварительное предписание обувной фабрики на странице Youtube (https://youtu.be/Pkk3Ffphyy0)


Чтобы вы могли получить больше информации о нас, предлагаем вам посетить нашу веб-страницу и узнать еще больше информации и весь ассортимент нашей продукции: www.greyder.com


В настоящее время у нас есть более 100 концептуальных магазинов и почти 400 автономных торговых точек в Турции с отличным оборотом. У нас также есть три магазина в Иране, два магазина в Румынии, в Азербайджане есть три франшизы, в Косове одна франшиза, в Македонии одна франшиза, в России одна франшиза (г. Санткт Петерсбург), дополнительные франшизы также откроются в Косове и в Азербайджане и мы с оптимизмом смотрим на новые рынки, на которые мы уже подписали договор в конце 2017 года (Саудовская Аравия, Узбекистан).


В розничную торговлю Greyder, которая экспортируется в нашу продукцию в 25 разных странах, входят Иран, США, Ирак, Казахстан и т. д. Мы также стремимся опубликовать наше имя GREYDER на рынке вашей страны вместе с нашим бизнес-сотрудником. Мы хотим сохранить нашу конкурентоспособность и убедиться, что обе стороны достигают согласованной здоровой рентабельности и прибыли, принимая во внимание в процессе финансового стимулирования все местные операционные расходы, налоги, импортные пошлины и т. д., чтобы гарантировать, что мы делаем выгодное деловое партнерство, которое удерживает обе стороны мотивированными для расширения и достижения большего, стороны могут поймать полный рыночный потенциал.


Получив вышеуказанное, для дальнейшего обсуждения мы с удовольствием запланируем личную встречу здесь, в Стамбуле или в вашей стране, и, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за любыми дополнительными разъяснениями.


Мы будем рады приветствовать вас и встретиться с вами очень скоро. Если вы хотите, чтобы мы провели конференцию, пожалуйста, дайте нам знать, чтобы мы могли запланировать все соответственно.


С уважением,


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 02.04.2018
Компанія
GREYDER
С опытом 60 лет, Greyder сумел стать одним из самых востребованных брендов в моде обуви, и теперь он воплощает мечты в жизнь для тех, кто хочет начертить дизайн обуви по-своему.
Давая инновационные решения для удовлетворения ожиданий тех, у кого есть страсть к долговечности, качеству, динамизму и стилю, Greyder продолжает расти во всем мире и представляет его качество для постоянно растущего числа людей.
Компания, которая в течение последних 60 лет служила для любви к обуви с ее прекрасным производством, была первой интродукцией концепции «Повседневная Мода» для потребителей.
И сегодня «Повседневная Мода» превратилась в незаменимую тенденцию с Greyder.
Greyder использует самые умные идеи для изготовления обуви, которые похвастаются технологией и выделяются уникальными моделями обуви на все четыре сезона, поскольку она предлагает гибкие и крутые модели для жарких летних, и водонепроницаемые модели для холодных зимних дней.
Предпринимая твердые шаги к тому, чтобы стать международным брендом с его 100-процентными кожаными товарами, и обширной производственной мощностью, и добавлением качества, и функциональности к беспрецедентной продукции. Greyder продолжает вносить стиль и комфорт вместе.

Місто: Стамбул, Турция
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy