Постачальник - Одежда,обувь,нижнее белье и многое другое опт

Активне

Одежда,обувь,нижнее белье и многое другое опт

Наша компания продает одежду ,обувь, нижнее белье (мужское, женское, детское), товары для дома, носочно чулочная продукция, хоз.гуппа и многое другое. А так же продаем и покупаем товарные остатки, но только не разнобой! Ассортимент очень большой, товар Китай, Польша, Венгрия, Турция, Украина...цены самые лучшие Есть бренды тоже. Подробнее отвечу на почту или по телефону / viber

Опт от 100 единиц, меньше не продаю
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 18.03.2018
Компанія
Optom
Компания Optom начала свое существование 13 марта 2012 года. На протяжении всех последующих лет мы стремительно росли и развивались. За первые 2 года своей деятельности небольшой сайт, в котором было представлено 100 позиций и обслуживался 1 человеком, смог превратиться в полноценный коммерческий онлайн-магазин. В 2014 году наш ассортимент увеличился до 3000 товаров. А на сегодняшний день он составляет свыше 30 000 позиций, проект обслуживают больше 50 сотрудников. А так же уже более трех лет работает отдел продаж, который работает с оптовиками по всей Украине. У нас много клиентов, которые нас знают и доверяют.
Кол-центр оформляет заказы и консультирует клиентов только по товарам которые есть на нашем сайте.
Отдел продаж предлагает товары которых нет на сайте а есть на складе. У нас два больших склада в Днепропетровской области и в Одессе. Ежедневно к нам поступает товар от 50 и более позиций разного ассортимента. У нас есть все! От самых последних новинок до старых распродажных товаров.
Для полноценного обслуживания покупателей по всей Украине мы отбираем только лучшие товары. Это одежда и обувь для всей семьи, чулочно-носочная продукция, нижнее бельё, товары для дома, сумки и аксессуары, сувенирная продукция и многие другие товары. Вам не придётся ждать поступления заказа на склад: весь товар имеется в наличии.К каждому клиенту индивидуальный подход и личный менеджер, который на связи 24 часа и в любой момент поможет найти нужный товар при необходимости. Наш покупатель знает, что его пожелания будут выполнены на самом высоком уровне.
Но самое главное – ещё впереди. Мы работаем над увеличением ассортимента, формированием самых выгодных цен. Жду ваших вопросов и заказов!
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy