Постачальник - канцтовары, мобильные аксессуары

Активне

канцтовары, мобильные аксессуары

Мы являемся производителями. Разрешите представить Вам нашу продукцию.


Компания "Digitalwool" производит аксессуары фетровые аксессуары для гаджетов, канцелярия, для оптики. В изготовлении изделий используются экологически чистые материалы - натуральный и искусственный войлок, фетр, кожа.


Мы рады предложить Вам продукцию, которая полностью соответствует потребностям современного спроса, а производство организовано по самым современным принципам. Мы с уверенностью гарантируем качество наших товаров. В числе наших партнеров несколько успешных гипермаркетов (Новая линия, Эпицентр), интернет площадок, оздоровительно-развлекательных комплексов (Косино, Буковель и другие), а так же оптовых организаций. За минувшие года мы также производили товары с корпоративной символикой для сети Старгорода и Пиво банк.


Наша Компания не только предлагает готовые изделия, но и разработку и нанесения символики на товары (логотипы Вашей Компании, имена, эмблемы и просто разнообразные рисунки). Если в прайсах Вы не обнаружили товары, которые необходимы, мы производим все желаемые изделия при необходимости.


Если Вы желаете получше познакомиться с нашей продукцией, мы бы с радостью вышлем необходимые образцы.


Прайс-листы во вложении. Цена может снижаться от объемов закупки


Пожалуйста обращайтесь, я с радостью отвечу на Ваши вопросы!


Наш сайт:
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Галузь діяльності:
  • Канцтовари, товари для офісу
Дата: 08.03.2018
Компанія
Saunapro & Digitalwool
На рынке с 2004 года. Являемся непосредственным производителем товаров. Предоставляем услуги разработки и нанесения логотипа
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy