Постачальник - Чехлы для телефонов, мобильные аксессуары, аксессуары для гаджетов

Активне

Чехлы для телефонов, мобильные аксессуары, аксессуары для гаджетов

Мы являемся производителями. Разрешите представить Вам нашу продукцию.


Компания "Digitalwool" производит аксессуары фетровые аксессуары для гаджетов, канцелярия, для оптики. В изготовлении изделий используются экологически чистые материалы - натуральный и искусственный войлок, фетр, кожа.


Мы рады предложить Вам продукцию, которая полностью соответствует потребностям современного спроса, а производство организовано по самым современным принципам. Мы с уверенностью гарантируем качество наших товаров. В числе наших партнеров несколько успешных гипермаркетов (Новая линия, Эпицентр), интернет площадок, оздоровительно-развлекательных комплексов (Косино, Буковель и другие), а так же оптовых организаций. За минувшие года мы также производили товары с корпоративной символикой для более 100 клиентов.


Наша Компания не только предлагает готовые изделия, но и разработку и нанесения символики на товары (логотипы Вашей Компании, имена, эмблемы и просто разнообразные рисунки). Если в прайсах Вы не обнаружили товары, которые необходимы, мы производим все желаемые изделия при необходимости.


Если Вы желаете получше познакомиться с нашей продукцией, мы бы с радостью вышлем необходимые образцы.


Пожалуйста обращайтесь, я с радостью отвечу на Ваши вопросы!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Мобільні телефони та аксесуари
Дата: 08.03.2018
Компанія
Saunapro & Digitalwool
На рынке с 2004 года. Являемся непосредственным производителем товаров. Предоставляем услуги разработки и нанесения логотипа
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy