Постачальник - Предлагаем сотрудничество по дропшиппингу автоинструмента

Активне

Предлагаем сотрудничество по дропшиппингу автоинструмента

Ищем оптовых клиентов по системе дропшиппинга, работаем с известными брендами такие как Intertool,Miol,Force, JTC, Yato, Profline, Asta,Satra. Очень конкурентно способные цены на рынке. Вопросы по телефону либо же на почту.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Будівельне обладнання, інструмент
Дата: 21.02.2018
Компанія
Megapolis
В работе, связанной с использованием профессионального инструмента либо необходимостью приобретения рабочего инвентаря в личных целях, важно найти такой специализированный магазин, в котором можно всегда подобрать качественный товар за приемлемую стоимость. Предложений не мало, в том числе и в интернете, но хочется найти всегда оптимальный вариант, устраивающий по всем показателям. В отличие от других интернет магазинов у нас представлен наиболее широкий выбор товаров, качество и оптимальная цена!

Представляем широкий выбор инструмента для удовлетворения потребностей любого пользователя - от бытового и строительного инструмента до профессионального автоинструмента и оборудования. Большое внимание уделяется инструменту и оборудованию в сфере обслуживания и ремонта различной техники, где учтены потребности всех потребителей:

для профессионалов - габаритное оборудование для комплексного обслуживания автобусов, легковых, грузовых автомобилей и другой техники на производстве, мастерских, станциях технического обслуживания;
для автолюбителей - широкий ассортимент инструмента, направленный на обеспечение ремонтных работ в частных мастерских, гаражах и личного пользования;
для водителей - все то, что должно располагаться в багажнике на все случаи жизни, для комфорта ближних и дальних поездок: наборы всевозможных инструментов, домкраты и автомобильные аксессуары.
Воспользовавшись удобным меню сайта, настроив его меню под свои требования, можно быстро найти любой товар, ознакомиться с лаконичным его описанием, приблизив, рассмотреть образец, произвести сравнительный анализ различных однотипных позиций, ознакомиться с ценой, бонусной программой, разнообразными условиями оплаты и доставки заказа.

В магазине широко представлен инструментарий следующих категорий: ручной инструмент; электроинструмент; режущий инструмент; столярный инструмент; ударный инструмент; пневмоинструмент и пр.

В разделе «Все для авто» можно подобрать различное по мощности и ценовому диапазону оборудование и инструмент:

гидравлическое оборудование: гидравлические прессы, захваты для кузовных работ, гидравлические краны, трансмиссионные стойки, стяжки, растяжки, гидравлические насосы и другое оборудование;
пневмоинструмент: гайковерты, краскопульты, подкачки для колес, шуруповерты и другой инструмент;
специнструмент: бороскопы, тестеры, спец.съемники, фиксаторы, инструмент для обслуживания тормозных цилиндров, для обслуживания автомобильных кондиционеров и огромного количества другого специализированного инструмента;
электроинструмент: болгарки, дрели, точильные и сверлильные станки, сварочное оборудование, мойки, фены промышленные, реноваторы
множество аксессуаров для мастерских: тележки для инструмента, ящики, кейсы, подкатные лежаки, стул механика, полки для инструмента и ряд других аксессуаров
Если интересует инструмент для стройки и ремонта, в соответствующей рубрике можно найти все, начиная от расходных материалов, крепежного инструмента, заканчивая генераторами, строительной техникой. Также здесь широко представлен инструмент для отделочных работ (валики, кисти, затирки, шпателя, уровни и пр.)

В интернет-магазине "Мегаполис" вы найдете оборудование и инструмент брендов с мировым именем и безупречной репутацией: Profline, Force, YATO, Toptul, Intertool, JTC - еще больше информации о производителях в этом разделе. Оборудование этих производителей имеет необходимую сертификацию, гарантирующую его безотказную работу, металл -легированная сталь, которая не подвержена "усталости" или хрупкости, что обеспечивает возможность эксплуатации в течение долгих лет.

Мы являемся официальными представителями инструмента и оборудования Profline в Украине, предоставляем официальную гарантию и сервисное обслуживание.

Мы дорожим каждым клиентом. Для обычного потребителя мы предлагаем все удобные условия расчета (наличные и безналичный расчет, покупка в кредит, наложенный платеж); для предприятий, заводов, строительных организаций - сотрудничество по безналичному расчету.

Если у Вас возникли технические или организационные вопросы, сотрудники компании дадут на них ответы, помогут сделать выбор товаров в соответствии с Вашими потребностями и предпочтениями.

Любой мастер, производственная компания, организация, предоставляющая услуги, смогут выбрать в нашем интернет магазине и оперативно купить качественный инструмент от мировых производителей с доставкой заказа в любую точку Украины. Для постоянных клиентов разработана специальная бонусная программа, с которой можно ознакомиться в разделе. Покупайте у нас качественно, доступно и выгодно!


Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy