Постачальник - Уникальная сувенирная продукция из керамики

Активне

Уникальная сувенирная продукция из керамики

ПРИМЕР И ССЫЛКИ НА ПРОДУКЦИЮ:


Стилизованный набор с рюмками "Боевой резерв Флаг" - это отличный подарок для людей, которые любят принимать и удивлять своих гостей.

Оригинальный подарок, который настоящий ценитель оценит по достоинству. Красивая и полезная вещь, которая может достойно занять почетное место на барной полке!


Набор представляет собой снаряд-бутылку объемом 0,5 литра в комплекте с четырьмя рюмками объемом 100 гр.


Штоф сделан из керамики и покрыт современными высоко качественными красками, прошедшими обжиг, что делает его абсолютно безвредным для здоровья человека! Керамическая посуда идеально подходит для хранения спиртных напитков! Вы можете не волноваться за сохранность букета спиртного в этом штофе! Емкость для спиртного закрывается пробкой из пробкового дерева. Рюмки и бутылка укладываются в деревянный короб с надписью «Боевой резерв» и рисунок в виде флага Украины.


видео на ютуб:


Стилизованный подарочный набор АКC-74У

https://youtu.be/0pwlf8v2u88


Стилизованный подарочный набор "МОН-50"

https://youtu.be/gVjUp3IJ0qI


Подарочный набор для военных "М -16"

https://youtu.be/4o24bp_OIjo

Ищем партнеров в:
Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Сувенірна продукція, подарунки
Дата: 15.02.2018
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy