Постачальник - Профлист, Металлочерепица

Активне

Профлист, Металлочерепица

Предлагаем продукцию компании RUUKKI, Образец-2000, Rantech
Ищем партнеров в:
Донецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 29.01.2018
Компанія
Альта-Профиль Мариуполь
Мариупольское представительство компании «Альта-Профиль» как и в целом компания «Альта-Профиль Украина» со дня своего основания начали стремительно и уверенно завоевывать строительный рынок облицовочных материалов как в Украине, так и в нашем городе. сайдинг цена Мариуполь

С каждым годом расширяется ассортимент продукции ТМ «Альта-Профиль», линейка цветовой гаммы винилового сайдинга в Мариуполе пополняется новыми цветами (более 25 позиций), акрилового сайдинга (более 15), фасадных литьевых панелей (более 60 позиций), появляются в продаже новые типы сайдинга такие как сайдинг под бревно «Blockhouse», вертикальный сайдинг «Quadrohouse», внедряются в продажу по сравнению с привычными цветами софита (белый и коричневый ) и не совсем традиционные цвета (бежевый, кремовый, дуб светлый, ламинированный дуб золотистый).

Сайдинг в Мариуполе стал настолько востребованным продуктом, что облицованные дома из нашего материала, стали считаться признаком хорошего вкуса их хозяев.

С каждым годом сайдинг в Мариуполе ТМ «Альта-Профиль» становится более узнаваемым и популярным, подтверждением тому является огромное количество объектов преимущественно из нашего сайдинга!

Купить сайдинг к нам приходят родственники, друзья, соседи наших довольных клиентов, а также просто заинтересованные люди изо дня в день курсирующие мимо зданий облицованных из нашего материала. Это говорит о том, что потенциальные клиенты являются очными свидетелями положительной эксплуатации сайдинга ТМ «Альта-Профиль» в Мариуполе.
Місто: Мариуполь
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy