Постачальник - Предлагаем схему дропшиппинга.

Активне

Предлагаем схему дропшиппинга.

Добрый день, будущий партнёр!


Хотите существенно уменьшить время доставки товара и сэкономить ваши средства на обслуживание конечных клиентов?


Компания BRAIN предлагает вашему вниманию инновационную услугу «Комиссионная продажа». Комиссионная продажа – более совершенная услуга, чем дропшиппинг, которая позволяет существенно уменьшить время доставки товара и сэкономить ваши средства на обслуживание конечных клиентов.


Подключение данной услуги абсолютно бесплатно и не требует от вас дополнительных затрат. Комиссионные продажи - это полноценный инструмент сопровождения ваших продаж, включая логистическое и бухгалтерское обслуживание осуществляемых сделок.


Все затраты по сделке (кроме стоимости логистики) компания BRAIN берет на себя! Более того, мы предоставляем удобный BRAIN API, для автоматизации ваших продаж.


Так же вы можете стать нашим партнёром на стандартной схеме оптовых покупок.


Узнать подробности работы с комиссионными продажами, задать вопросы или подключиться к системе в тестовом режиме можно по следующим контактам:


Email:


Viber\Telegram:


Хороших продаж и высоких заработков!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Комп'ютери, оргтехніка
Дата: 27.08.2020
Компанія
ТОВ "КОМЕЛ"
Компания BRAIN Computers начала свое развитие в 1995 году в городе Львове, и на сегодняшний день достигла высокого уровня, превратившись в одного из основных игроков рынка. Из узконаправленного бизнеса, основанного на компьютерах и комплектующих, мы выросли в крупную розничную, оптовую и корпоративную сеть. На сегодняшний день наша сеть широко представлена во всех регионах страны.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy