Постачальник - Домик для Аэроапитерапии

Активне

Домик для Аэроапитерапии

Изготовляем домики под заказ. Возможно сотрудничество по системе дропшиппинг.

Немного информации о домике для аэроапитерапии:

Домик построен по опыту тибетских монахов, которые использовали ульевой воздух для лечения.


Внутри еле слышно непрерывное гудение пчёлок. Оказывает успокаивающее действие. Тепло, пчёлы стараются поддерживают температуру как в улье, примерно 30-35 градусов. Но, что странно не жарко, а просто приятно тепло. Если на улице холодно, то пчёлы уже не смогут прогревать весь домик, но в ульях будет обязательно около 35 градусов. Пахнет круто, ни с чем даже не сравнить. Запах не всегда постоянно один и тот же, а меняются в зависимости от цветения разных растений. Ведь что пчёлы притащут, тем и пахнет.


А вы когда-нибудь бывали внутри пчелиного улья? А в пчелином домике как в улье. Только пчелы не мешают.


Воздух в домике особенный: насыщенный воздушными фракциями меда, пыльцы, прополиса, воска и множества других веществ, еще не исследованных учеными. Дышится здесь легко и необыкновенно приятно. Эфирные масла прополиса, меда и воска, маточного молочка и перги, ароматы и фитонциды цветков, нектара и воска. Такой микроклимат увеличивает аппетит, улучшает сон и настроение, а в целом удлиняет жизнь. Говорят проходит головная боль, улучшается настроение и самочувствие.


Летучие фракции из улья оказывают стимулирующее действие на дыхательную, желудочно-кишечную и сердечно-сосудистую системы, улучшают состояние нервной системы. Аэростимулянты пчелиной семьи повышают работоспособность, улучшают деятельность лёгочной системы, повышают иммунитет организма. В специальной литературе приводится немало фактов, свидетельствующих о том, что работа на пасеке способствует долголетию.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Самовивіз
Передплата
Віддамо під реалізацію
Інвестиції
Галузь діяльності:
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
Дата: 04.07.2018
Компанія
BiznesOM

Місто: Днепр
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy