Постачальник - Ищем партнеров для сотрудничество в регионах Украины

Активне

Ищем партнеров для сотрудничество в регионах Украины

Отправлено 12 March 2018 - 14:50


Новинка в Украине!!! Оригинальное немецкое масло Rektol, автомобильное масло, которое немцы делают для немцев. Прямой официальный импорт из Германии, эксклюзивный контракт (официальные дилеры завода в Украине только мы), хороший заработок. Ищем партнеров в регионах Украины, которые знают и умеют предлагать качественный продукт, за нашим партнером закрепляется эксклюзивная партнерская цена, возможно первоначальное размещение на витрину(склад) по договору хранения (под реализацию).


Компания REKTOL (www.rektol.de) - это сравнительно небольшой завод, который имеет фамильные ценности, свою историю и уже более 125 лет специализируется на производстве масел и смазочных материалов, головной офис и все производственные мощности находятся в г. Корбах Германия. Осуществляет производство продукции, которая полностью сертифицирована, соответствует европейским нормам и международным требованиям, имеет широкий ассортимент, позволяющий удовлетворить запросы по обслуживанию как легковых автомобилей так и коммерческого транспорта. В 2016 году заводом была запущена новая ОЕМ линейка продукции предназначенная для применения в современных автомобилях, которую компания из Корбаха разработала в сотрудничестве с автопроизводителями Mercedes-Benz и VW/Audi, первый результат, ОЕМ одобрение, получен с оригинальными выпусками Mercedes Benz .


Данная линейка продукции была представлена в 2016 году в г. Франкфурт-на-Майне и в 2017 году г. Шанхай на самой престижной международной выставке автомобильной промышленности аксессуаров и услуг - "Автомеханике".
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо відстрочку платежу
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
Дата: 09.10.2018
Компанія
MSI
Компания MSI - официальный импортёр, производитель фильтров и один из крупнейших оптовых поставщиков автомобильных фильтров, антифризов и масел в Украине.
Компания сконцентрировала свою деятельность на поставках в Украину расходных материалов для обслуживания легкового, грузового автомобильного транспорта, сельхоз и строительной техники, оборудования промышленного назначения импортного и отечественного производства.

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy