Постачальник - Игрушки для СП

Активне

Игрушки для СП

Приглашаем к сотрудничеству партнеров по Дропшиппингу детских игрушек. Низкие цены, быстрая отправка, гарантия на весь товар, возврат и обмен. Огромный ассортимент товаров. Все это Вы можете найти на нашем сайте
Ищем партнеров в:
Одеська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
Дата: 16.11.2017
Компанія
obnova
Ассортимент нашего оптово-розничного интернет-магазина obnova.club охватывает все группы актуальных товаров для мужчин, женщин и детей.
Мы можем вам предложить совершить выгодную комплексную или единичную покупку по оптовым ценам- ценам для СП : одежды, игрушек, товаров спорта, отдыха и многого другого.
Специально для СП мы разработали программу "Лояльность": Вы как организатор СП принимаете заказ от своего клиента, мы его собираем, упаковываем и отправляем Вашему клиенту, № декларации скидываем Вам. Возврат брака и обмен - предусмотрен.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы как СП покупаете у нас от одной штуки любого товара по оптовой цене, ни минимальной суммы, ни минимального количества - нет.
С нашей стороны мы так же предоставляем выгрузку для сайтов и выгрузку для соц.сетей "Facebook", "ВКонтакте", "Одноклассники"
Условие: Вам необходимо связаться с нами любым для Вас удобным способом и предоставить информацию о себе и своих страничках в соц.сетях или сайте.
Кроме этого, приобретая всё самое нужное у одного поставщика, вы дополнительно получаете существенную экономию на доставке.

Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy