Постачальник - Интернет-магазин женской одежды ТМ ALDi Di

Активне

Интернет-магазин женской одежды ТМ ALDi Di

Интернет-магазин торговой марки ALDi Di - это отличная возможность приобрести привлекательную женскую одежду от производителя на максимально выгодных условиях.


Бренд ALDi Di был создан 16 лет назад и за такой немалый период зарекомендовал себя на отечественном рынке и запомнился своим клиентам качественной продукцией с лояльными ценами.


Для Вас предоставляется широкий ассортимент комфортных свитеров, джемперов, кардиганов и платьев мелкой и крупной вязки в разнообразной цветовой гамме, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу.


Отвечая на вопрос, почему именно в нашем Интернет-магазине стоит покупать одежду, мы Вам с уверенностью заявляем, что у нас:


а) демократичные цены. Оптовая стоимость активируется при заказе от 3 едениц любого товара;


б) простые условия приобретения продукции;


в) интересные скидки и акции;


г) минимальные сроки доставки.


Хотите купить вещи для себя или дальнейшей реализации - в любом случае сотрудничество с нашей компанией обещает быть выгодным и плодотворным!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 16.10.2017
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy