Постачальник - Производитель обуви

Активне

Производитель обуви

Сабо ТМ"Floare" предназначена для работников медицинской, пищевой и легкой промышленности а также для работников в сфере HoReCa. Наши основные клиенты это : интернет-магазины и сети магазинов медтехники, компании комплексного обеспечения спецодеждой и спецобувью и организации участвующие в тендерах.Поставки в Украину хорошо налажены ,работаем через Одессу( 7км.).

Всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, также рассмотрим предложение для дилеров или создание регионального представительства.
Ищем партнеров в:
Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Галузь діяльності:
  • Медицина, фармацевтика
Дата: 29.09.2017
Компанія
ООО"Торговый Дом"Флоаре"
Основной деятельностью предприятия является производство и оптовая реализация женской и мужской обуви из натуральной и искусственной кожи и текстильных материалов литьевого метода крепления на подошве ПВХ.
В основу бизнеса фирмы «Торговый дом «Floare» легло взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с использованием гибкого подхода к каждому клиенту, начиная от мелких покупателей и заканчивая крупными оптовиками. Наши специалисты готовы обсудить различные варианты сотрудничества и поставок в разные города Украины: Одесса, Николаев, Львов, Киев, Харьков и другие.
Місто: Бендеры
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy