Постачальник - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В УКРАИНЕ: Кабели,СЗУ,АЗУ, Защитные стекла 2D 3D 5D 10D iPhone,Чехлы,Гарнитуры,АКБ

Активне

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В УКРАИНЕ: Кабели,СЗУ,АЗУ, Защитные стекла 2D 3D 5D 10D iPhone,Чехлы,Гарнитуры,АКБ

Здравствуйте! Если Вам нужны качественные товары – Вы зашли по адресу!


Подписывайтесь на наш канал:


Обращайтесь:


Дропшиперам просьба не беспокоить!


? Если Вы не нашли что искали – Вы можете выслать нам запрос + укажите желаемое количество, чтобы получить сразу самые возможные низкие цены.


Преимущества работы с нами:

Кредо компании FAIR заключается в том, чтобы оказать покупателю максимум внимания по подбору товара, рассказать о всех выгодах и недочетах при покупке, ничего не скрывая, чтобы в итоге Вы совершили разумную закупку, которая принесет Вам еще больше клиентов. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, а не в получении ежеминутной разовой прибыли! Поэтому FAIR всегда честен со своими покупателями – нам можно доверять.

Занимаемся оптовыми поставками с 1999 года.

• Для своих клиентов Мы выбираем товары только самого лучшего качества! Мы с уверенностью заявляем, что наши товары лучшие! Мы сами их тестируем, проверяя на наличие брака и повреждений, для того чтобы не сомневаться в качестве и надежности поставляемой нами продукции!


• Мы предоставляем гарантию на весь товар нашего каталога. Прямое сотрудничество с официальными представителями позволяет обеспечить своевременную замену, в случае обнаружения даже незначительного заводского дефекта.


• Сотрудничая с нами у Вас будет возможность выставлять приличные зазоры на розницу.


• Для фирм ведущих бухгалтерию: Можем выписать накладную, заключить договор (Фізична Особа Підприємець).


+ Помимо самых низких цен на самое лучшее качество товаров, Вы получите: сопровождение на всех этапах ведения бизнеса: выбор товаров, организация бизнеса, работа с клиентами, достижение максимальной прибыли при минимальных затратах. Подскажем решение в любой ситуации. Мы с радостью поделимся с Вами нашим опытом (более 20 лет оптовых и розничных продаж). Почему? – Успех наших покупателей – Наш успех!

Надеемся, что сотрудничая с нами, Вы значительно сэкономите время на пути к поставленным целям!

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Мобільні телефони та аксесуари
Дата: 09.11.2019
Компанія
ФОП Назаренко ЛС
Мобильные и компьютерные аксессуары по самым низким в Украине ценам.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy