Постачальник - Производитель ищет диллеров, оптовых клиентов.

Активне

Производитель ищет диллеров, оптовых клиентов.



ПРОИЗВОДСТВО

Мы производим микропроцессорные реле, светодиодные светильники, электрощитовое оборудование.


ТОРГОВЛЯ

Мы занимаемся прямыми продажами, оптовой и розничной торговлей.


УСЛУГИ

Проектирование, монтаж, обслуживание систем электроснабжения, автоматизация техпроцессов.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Галузь діяльності:
  • Електротехнічна продукція
Дата: 15.08.2017
Компанія
Промавтоматика Хмельницкий


Оптовая торговля является одним из основных направлений работы предприятия. Успешное сотрудничество с производителями, и лояльное отношение к нашим клиентам позволили нам закрепить свою позицию на рынке электрооборудования, и заслужить авторитет надежного поставщика как в Винницкой области, так и в центральном регионе Украины в целом.
Поддержка и развитие стабильных партнерских отношений с заказчиками является приоритетным направлением работы. Мы с пониманием относимся к потребностям и возможностям клиентов, и всегда открыты к диалогу, поэтому практикуем отсрочки платежей на определенный период, а также минимальную предоплату.
Один из главных принципов, который позволяет предоставить оптовым клиентам низкие цены, и гарантировать высокое качество товара, является тот факт, что мы работаем напрямую с производителями, либо с официальными представителями в Украине, если товар производится за рубежом. Постоянный анализ цен и гибкая система скидок, которая предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантирует формирование лучшего предложения на рынке.
«Промавтоматика Хмельницкий» на данный момент является представителем известных украинских и европейских брендов в сфере энергетики, как АсКо, Одескабель, Овен, Элетон, ViKo, Eaton, Danfoss, Luxeon и других. Широкий спектр ассортимента, который мы представляем покрывает как промышленный так и бытовой сектор потребителей. Поскольку представлены все основные группы электрооборудования: коммутационная аппаратура, контрольно-измерительные приборы, освещение, кабельно-проводниковая продукция, монтажные изделия, бытовая инсталляция и т.д.
Объемный состав позволяет поддерживать необходимое количество товара, готового к отгрузке клиенту в любой момент. А отдел логистики обеспечивает максимально быструю доставку.


Місто: Хмельницкий, Винница
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy