Постачальник - Поставки мыла и быт. химии оптом от завода производителя

Активне

Поставки мыла и быт. химии оптом от завода производителя

Грузинская компания MM International ( представитель) предлагает вам поставки широкого ассортимента мыла и других бытовых товаров со склада производителя (Индонезия). Основываясь на профессиональный опыт и сотрудничество с мировыми брендами наша компания разработала концепцию сотрудничества с партнерами при которой обе стороны получают максимум выгоды при минимальных затратах времени,финансов и усилий. Мы готовы взять на себя ( в случае вашей заинтересованности) всю работу по доставке и отгрузке товаров прямо на ваш склад. Так же возможны другие варианты сотрудничества, в зависимости от вашего желания.


На данный момент мыло вышеуказанного производителя представлено на рынках Грузии, Австралии,Китая,Индии,Ближнего Востока. Поставки идут жемесячно, что говорит о заинтересованности конечного покупателя в товаре а постоянно растущий спрос доказывает то, что это выгодный бизнес. Поскольку Индонезия - это страна, в которой есть все ингридиенты для производства мыла даже не стоит упоминать о том, что себестоимость значительно снижается при производстве продукта. Вы получаете качественное,изготовленное из натуральных ингредиентов, сертифицированное мыло , которое не раздражает кожу и не вызывает аллергию. Мыло не плавится и не трескается при хранении во влажной среде и все это по доступной цене.


Если вы готовы развивать бизнесс, работая с новой торговой маркой BEA FRUITY/BEA ANTIBACTERIAL SOAP и вас заинтересовало наше предложение мы с радостью предоставим всю необходимую информацию и подготовим коммерческое предложение.


Так же можем отметить возможность заказать пробную партию мыла для изучения спроса.


Для знакомства и найболее индивидуальной проработки цены укажите в письме немного информации о вашей компании:


1.Сфера бизнеса

2.Покрытие страны

3.Опыт работы

4.Конкурентное преимущество


* По скольку вопрос цены и транспортировки зависит от объема, будем ждать от вас письменного обращения с информацией.


Желаем развития вашего бизнеса.

Давайте зарабатывать вместе!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Побутова хімія, господарські товари
Дата: 04.08.2017
Компанія
MM International
Поставщики бытовой химии
Місто: г. Тбилиси
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy