Постачальник - Старт продаж масел для волос Ellips

Активне

Старт продаж масел для волос Ellips



Компания Ellips является первооткрывателем масел-витаминов для волос в Индонезии и уже давно радует своей продукцией клиентов из Японии, ОАЭ, Малайзии, Индонезии и Австралии. Теперь сертифицированную продукцию компании можно приобрести и в Украине.


Витамины для волос –это серия по уходу за волосами, содержащая в своем составе восстанавливающую формулу для решения всех проблем волос. Каждая капсула обогащена различными полезными витаминами и активными ингредиентами, необходимыми каждой пряди волос для поддержания красоты и здоровья. Витамины Эллипс очень быстро и легко помогают вернуть поврежденные волосы к жизни!


ФОП Цымбал А.И. является официальными представителем компании Ellips на территории Украины. Вся продукция сертифицирована согласно законодательству Государственной Службы Украины по вопросам Безопасности Пищевых Продуктов и Защиты Потребителей ( Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 602-123-20-3/12684 от 26.04.2017 г.)
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 31.07.2017
Компанія
ТОВ Франжипані
Торговая марка Ellips - это средства для ухода за волосами и один из ведущих брендов корпорации PT. Кино Индонезия Tbk.
PT. Кино Индонезия Tbk. – одна из крупнейших компаний в Индонезии. Компания плодотворно работает с 1991 года. За это время достигла серьезных, высоких успехов в таких направлениях как:
· Уход за кожей, волосами;
· Производство продуктов питания, напитков;
· Фармацевтическая продукция.
На сегодняшний день компания может гордится своей репутацией. Ведь огромное количество покупателей Ближнего, Дальнего Востока, Австралии, Азии отдали свое предпочтение этим качественным товарам. Фирма владеет 19 брендами в 16 товарных категориях. Теперь появилась возможность всю сертифицированную продукцию данного бренда можно приобрести в Украине. Официальным дистрибьютором компании PT. Кино Индонезия Tbk по продаже продукции под брендом Ellips на территории Украины является ТОВ Франжипані
Ухоженные и здоровые волосы всегда привлекают внимание. Поэтому так важно беречь их от вредных воздействий окружающей среды. Компания Ellips является первооткрывателем масел - витаминов для волос в Индонезии.
Витамины для волос – это серия по уходу за волосами, содержащая в своем составе восстанавливающую формулу для решения всех проблем волос, с которыми так часто сталкиваются девушки. Каждая капсула обогащена полезными витаминами и активными ингредиентами, необходимыми каждой пряди волос для поддержания красоты, здоровья.
Витамины Эллипс очень быстро и легко помогают вернуть поврежденные волосы к жизни!
Чтобы Вы смогли долго наслаждаться своими роскошными волосами, использование продуктов серии с марокканским маслом, витаминами или натуральными эфирными маслами, легко справятся с любыми повреждениями.
Витамины для волос Ellips являются «тяжелой артиллерией» для любых дефектов волос. В состав входят следующие масла:
· Женьшень;
· Алоэ Вера;
· Аргановое;
· Жожоба;
· Плюмерия;
· Розмарин;
· Жасмин.
Кроме того, некоторые серии содержат мед. Ведь еще с издавна, молодые красавицы применяли его для питания, увлажнения, восстановления поврежденной структуры. В результате появляется роскошный, здоровый блеск. Таким образом, Вы получаете гладкую, мягкую, послушную, шелковистую «шевелюру», защищенную от воздействия солнечных лучей.
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy