Постачальник - Гамаки "FORREST"

Активне

Гамаки "FORREST"

Продам оптом качественные гамаки.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Галузь діяльності:
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
Дата: 29.06.2017
Компанія
"FORREST"
Немного о нас.
Гамаки «FORREST» - ваш комфортный способ стать ближе к природе.

Компания «FORREST» заминается производством высококачественных гамаков для активного, а иногда и довольно пассивного отдыха.
Надежный, легкий, мобильный гамак, который призван создать для вас уютное спальное место на природе.
Такой гамак смело пригодится, если вы собрались в поход, на пикник с друзьми, на дачу с семьей или на рыбалку. Кроме того, его можно повесить на веранде или разместить на балконе.
Гамаки «FORREST» обладают размерами (3м х 1.5м.) и изготавливаются из ткани «Рип-стоп»(80%полиэстер — 20 % хлопок), которая выдерживает нагрузку до 400кг – достаточно, чтобы выдержать веселую компанию из 5 человек. Такая ткань очень мягкая и приятная к телу, хорошо пропускает воздух и быстро высыхает, что важно в знойный полдень.
В комплекте с гамаком идет полиамидная веревка для крепления, разрывная нагрузка которой составляет 1000 кгс. Такая веревка рассчитана на срок службы от 5 лет.
Гамак складывается в удобный чехол, который может менять свой размер, что позволяет брать его с собой даже в длительные походы.
Гамаки «FORREST» устойчивы к воздействию солнечных лучей, попаданию искр и довольно неприхотливы в уходе. Их достаточно постирать в стиральной машине.
Мы уверенны в надежности наших гамаков и даем гарантию на них 2 года.
Характеристики:

Размеры: 3м х 1.5м.
Материалы: Рип-стоп 80% пэ/20 % хл.
Вес: 1250г.
Нагрузка: до 400кг.
Цвета: Темно синий, синий, хаки, олива.


Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy