Постачальник - Пророщенная зеленая гречка

Активне

Пророщенная зеленая гречка

Пророщенная зеленая гречка используется в качестве основной пищи или природной биологически активной добавки в любые блюда и даже напитки: первые блюда, гарниры, салаты, котлеты, паштеты, смузи, хлебцы, конфетные роллы, козинаки, фруктовые коктейли и пр.


Содержит белок, уникально сбалансированный по своему аминокислотному составу.


Гречиха не накапливает в себе вредные вещества из почвы и удобрений (пестициды, нитриты, нитраты), благодаря чему является экологически «чистым» продуктом питания и не содержит ГМО.


Продукт легко усваивается организмом и рекомендуется для устранения лишнего веса.


В продукте отсутствует клейковина, поэтому его можно употреблять людям, соблюдающим безглютеновую диету.


Продукт содержит высокую концентрацию антиоксидантов, флавоноидов, витаминов, микроэлементов и органических кислот.


Проращивается на скважинской фильтрованной воде (бытовой обратный осмос).


Рекомендуется взрослым и детям для ежедневного употребления.


Описание продукта:

В пророщенной гречке, не подвергшейся тепловой обработке, сохраняются все витамины, полезные вещества и высокое содержание хорошо сбалансированного белка по аминокислотному составу.

Проросшая гречка содержит большое количество флавоноидов, ингибитора трипсина и ингибитора протеаз. При высоких температурах данные полезные вещества разрушаются.

В продукте также содержатся железо, кальций, фосфор, калий, фтор, цинк, йод, кобальт, молибден, много меди (640 мкг); витамины В2, В1, фолиевая кислота (31,8 мкг), Е, РР, продукт богат крахмалом, жирным маслом, тиамином, рибофлавином, а также органическими кислотами (линоленовой, малеиновой, яблочной, щавелевой и лимонной), ненасыщенными жирами растительного происхождения (2,5–3%), микроэлементами и клетчаткой.

Продукт содержит высокое количество антиоксидантов, повышающих иммунитет и замедляющих процесс старения. Это обусловлено высокой концентрацией ферментов в ростках гречихи, придающих растению силы для дальнейшего роста. Аналогичный эффект антиоксиданты оказывают на организм человека: способствуют выведению солей тяжёлых металлов, радиоактивных веществ и вредного холестерина, повышают защитные свойства клеток, понижают глюкозу в крови и нормализуют уровень сахара.

Рекомендуется добавлять взрослым и детям (возрастом от 5-ти лет) не менее 30 – 50 г пророщенной гречки в ежедневный рацион питания для укрепления здоровья, улучшения процессов метаболизма всех систем организма на клеточном уровне, очистки организма от токсинов, повышения иммунитета, защиты от ежедневного стресса, профилактики сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных болезней.


Срок и условия хранения: до 4-х суток с даты доставки при температуре от +2 до +4 градусов по Цельсию. Хранить в не герметично закрытой таре (например, стеклянная банка под капроновой крышкой в холодильнике). Не замораживать. При нагревании выше +38 градусов по Цельсию продукт теряет свои полезные свойства.


Условия заказа и доставки:

Предзаказ не менее, чем за 2 суток до даты поставки.


Доставка осуществляется в холодильнике и возможна только по г. Киеву и г. Вышгороду без выходных.

Стоимость доставки 60 грн. Возможен самовывоз по договоренности.

Продукт по почте не отправляется.

Продукт доставляется покупателю не более суточной давности в негерметичной п/э или стеклянной пищевой таре в охлажденном виде (т.к. это живой продукт).

Ищем партнеров в:
Київська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Продукти харчування, напої
Дата: 13.06.2017
Компанія
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy