Постачальник - БУ компьютерная техника из Европы

Активне

БУ компьютерная техника из Европы

Предлагаем постлизинговую технику из Европы, категории А и В :


- Ноутбуки

- Системные блоки

- Мониторы

- Принтеры


Вся техника прошла тестирование, исправна и готова к работе.


Предоставляем ГАРАНТИЮ на всю технику.


Оптовые цены обсуждаются отдельно в зависимости от объема.


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Товарний кредит
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Галузь діяльності:
  • Комп'ютери, оргтехніка
Дата: 22.05.2017
Компанія
Евронот
Компания "Евронот" специализируется на продаже компьютерной б/у техники из Европы. За 5 лет нашей работы мы зарекомендовали себя как компания, целью которой является максимальная удовлетворенность клиентов — как розничных покупателей, так и организаций.

Мы предоставляем Вам возможность выбрать постлизинговую и корпоративную компьютерную технику из Европы по разумной цене.

Также Вы имеете возможность самостоятельно принять взвешенное решение о покупке того или иного товара благодаря максимально развернутому описанию товаров в нашем интернет магазине. Мы всегда поможем подобрать технику, максимально подходящею под Ваши цели и задачи. В телефонном режиме или непосредственно в магазине наши продавцы и консультанты готовы оказать Вам квалифицированную техническую консультацию и ответить на любые вопросы.

Все товары продаются с доставкой по Украине, которая осуществляется без предоплаты. В этом случае Вы получите свой заказ уже на следующий день. Также Вы имеете возможность получить свою покупку непосредственно в магазине по адресу: г. Киев, Московский проспект, 16 Б или воспользоваться услугами курьера по Киеву.

Есть возможность оплатить свой заказ несколькими способами. Мы принимаем: наличную оплату, безналичный перевод, а также оплату банковскими картами. Также мы предоставляем гарантию на товары.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy