Постачальник - Ищу дилера для сотрудничества с КОСМО, Watsons,EVA

Активне

Ищу дилера для сотрудничества с КОСМО, Watsons,EVA

Производитель качественной и конкурентной косметики (Польша) ищет дилера для продвижения и сотрудничества с Космо ,Ватсонс, Ева.

Можем работать по договору.

Всю информацию в приват.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 17.04.2017
Компанія
Inter Fragrances Poland
Здравствуйте!
Наша компания “Inter Fragrances” (Poland), специализируется в производстве ухаживающих средств с лечебным эффектом по уходу за волосами и кожей головы с международным стандартом GMP, предлагает взаимовыгодное сотрудничество.
Несколько слов о нас.
Компания “Inter Fragrances” была основана в 1978 года в Познани (Польша). На протяжении нескольких лет мы занимаем позицию лидера в косметической и фармацевтической отрасли и является одним из известнейших европейских
экспертов в данной области
Продукция компании отмечена множеством призов и наград.
Стратегия нашей компании - "Построить соответствующую связь и доступность продуктов линии „SEBORADIN”
„SEBORADIN” - это марка с 39 летним опытом в разработке продуктов по уходу за волосами.
Продукты базируются на высоком качестве натуральных и активных составляющих. Линия „SEBORАDIN” - это безопасная и эффективная косметика, которая подтверждена клиническими исследованиями под контролем дерматологов.
Эффективность нашей продукции была признана и подтверждена ведущими экспертами в области дерматологии в Польше.
Высочайшее качество линии Seboradin и 38-летний опыт в косметическом и пара-фармацевтическом производстве, а также высококвалифицированная команда специалистов и основание своей собственной специализированной лаборатории , стали гарантом успеха и динамичного развития „Inter Fragrances”. Наша компания в настоящее время является одним из ведущих производителей в области лечебной косметики в Европе, предназначенной для волос и кожи головы. Продукты базируются на высоком качестве натуральных и активных составляющих. Эффективность нашей проодукции была признана и подтверждена ведущими экспертами в области дерматологии в Польше.
Миссия нашей компании в преемственности трaдиции по созданию эффективных, «вдохновленных природой» косметических средств, которые смогут обеспечить здоровье и красоту.
Поставка продукции марки „SEBORADIN” производится посредством фармацевтических каналов. Аптечные склады, также являются эксклюзивными представителями линии “SEBORADIN”. Средства „SEBORADIN” могут быть доступны также по каналам профессиональных продаж в области трихологии, для SPA и косметических салонов.
Мы готовы и рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Мы гордимся тем, что наша компания была включена в элитный ряд членов Польского союза косметической индустрии. В качестве члена Cosmetics Europe мы регулярно информированы о изменениях в законопроектах Европейского Союза, связанных с косметической индустрией и мы имеем право голоса на международных форумах. Мы являемся частью элитного фармацевтического сообщества в Европе.
Мы хотим войти на рынок Украины. И ищем надежного партнера и готовы обсудить все модели сотрудничества. Пожалуйста скажите какие документы и информацию Вам предоставить для сотрудничества. И готовы лично встретиться и обсудить детали о сотрудничестве. Более подробнее о нашей компании, можете ознакомиться в презентации на официальной странице компании http://seboradin.pl/ru/ или написать мне на все интересующие Вас вопросы.

Місто: Poznan
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA