Постачальник - Партнерская программа для дилеров и торговых представителей

Активне

Партнерская программа для дилеров и торговых представителей

Компания ООО «Дизайн-Проект 2011» уже больше 5 лет является одной из лидирующих компаний в Украине по производству пластиковых стендов. За это время компания выросла не только в продаже стендов, а также расширила штат сотрудников офиса и производства, имеет слаженную систему работы, которая обеспечивает своевременное выполнение поставленных перед компанией задач.

Мы ищем дилеров и торговых представителей во всех регионах Украины.

Наша компания предлагает Вам две модели партнерства:


1. Информ-менеджер – получает скидку в размере 10% от цены на сайте.

Информ-менеджер осуществляет поиск заказов, их сбор и передачу компании Дизайн Проект данных о заказчике. Дальнейшие операции по заказу осуществляют менеджеры компании ООО «Дизайн-Проект 2011».


2. Партнер-менеджер – получает скидку в размере 20% от цены на сайте.

Партнер-менеджер осуществляет сбор, поиск и полное сопровождение заказов, включающее их оплату, приобретение товара и передачу его клиенту.


Обратите внимание на то, что независимо, от выбранного Вами варианта, первый заказ считается тестовым и дает менеджеру скидку в размере 5% от суммы сделки, указанной на официальном сайте ООО «Дизайн-Проект 2011». Следующий заказ открывает полноценное участие в партнерской программе по выбранной Вами схеме.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Книги, диски, журнали, інша поліграфічна продукція
Дата: 11.04.2017
Компанія
ООО "Дизайн-Проект 2011"
Основное направление работы компании ООО "Дизайн-Проект 2011" - разработка и изготовление пластиковых стендов. Мы предлагаем информационные и презентационные стенды, фасадные и кабинетные таблички, оформляем как госучреждения (детские садики, школы, колледжи, вузы, районные и областные администрации), так и другие частные предприятия и организации.

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy