Постачальник - Швейное производство TM "MODUS"

Активне

Швейное производство TM "MODUS"

Предоставляем услуги отшива верхней и лёгкой одежды под заказ от 50 единиц одной модели. Пальто, платья, плащи, кардиганы, блузы, кофты, футболки, топы,майки, юбки, легинсы и т.д.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Галузь діяльності:
  • Послуги, обслуговування, сервіс, субпідряди
Дата: 13.03.2017
Компанія
TM "MODUS"
ТM «MODUS» – производитель и поставщик женской одежды оптом и в розницу из Украины.
Более 15 лет продолжается работа и развитие на украинском рынке ТM «MODUS», которая заняла ведущие место в производстве и оптовых поставках модной, современной одежды для женщин. Наличие собственной линии производства одежды является одним из самых серьезных преимуществ торговой марки. ТМ «MODUS» шагает в ногу со временем и гарантирует своим клиентам всегда актуальную, востребованную на рынке продукцию.

Более восьми коллекций женской одежды в год создают специалисты ТМ «MODUS» и каждую из них разрабатывает штат квалифицированных специалистов - художников, модельеров, дизайнеров, технологов, которые всегда в курсе мировых тенденций стиля и моды.

Производителем женской одежды TM «MODUS» охвачены практически все направления современной женской одежды – коктейльные и вечерние платья, сарафаны, юбки и костюмы, футболки, блузки, кофточки, куртки, демисезонные и зимние пальто.
ТМ «MODUS» занимает лидирующее место среди оптовых поставщиков женской одежды. Мы являемся надежным партнером благодаря качеству собственной продукции. Наша торговая марка привлекает внимание оптовых и розничных покупателей модной, красивой и качественной одеждой для современных женщин.
Главным преимуществом нашей компании, как поставщика модной одежды для женщин является наличие собственного производства. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете качественную продукцию по минимальной цене.
В творческой мастерской ТМ «MODUS», происходит разработка и пошив новых коллекций, руками профессионалов своего дела. Креативные дизайнеры, опытные технологи и профессиональные швеи работают в команде, создают для Вас красивую одежду. Современное японское оборудование, ткани и фурнитура высокого качества, натуральные меха и новые утеплители позволяют создавать вещи, которые радуют хозяев красотой и прочностью.
С целью повышения качества обслуживания клиентов и удобства покупки нашей продукции, для наших оптовых и розничных клиентов мы создали оптовый интернет-магазин женской одежды. В каталоге нашего интернет-магазина представлены все модели производимой нами продукции. К преимуществам нашего интернет-магазина можно отнести высокое качество фотографий, на которых можно рассмотреть детали и элементы производимой нами женской одежды.
ТM «MODUS» производитель женской современной одежды предлагает своим клиентам продукцию исключительного качества по доступной цене.
Сотрудничество с нами – это большое преимущество для оптовых клиентов, начинающих предпринимателей, организаторов совместных покупок, так как даёт возможность покупать товар по цене производителя, без наценки посредника. Высокое качество продукции, большой выбор моделей и индивидуальный подход к каждому клиенту, делает нашу одежду востребованной и популярной у оптовых и розничных покупателей.

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy