Постачальник - Предлагаем продукт по дропшиппингу в области ЗДОРОВЬЯ – фитопрепараты, БАД, витамины, антиоксиданты

Активне

Предлагаем продукт по дропшиппингу в области ЗДОРОВЬЯ – фитопрепараты, БАД, витамины, антиоксиданты

Предложение для эл. торговых площадок и Интернет-магазинов, а также реальных "лавочек здоровья", которые продвигают фитопрепараты, БАДы и продукты для здоровья разных компаний в розницу.


Предлагаем по дропшиппингу поставку продуктов компании Аврора (Aur-ora) – БАД, фитопрепараты, целительные крема и масла, и проч… Некоторые из них – с выраженным терапевтическим эффектом и по весьма конкурентной цене (напр. коллоидное серебро - АргентМакс).

Мы являемся официальным представителем компании Аврора в Украине и официальным офисом продаж в Чернигове. Отправка по всей Украине Новой почтой день-в-день при оплате до 14 часов. Отправка Укрпочтой - два-три раза в неделю.

При необходимости обеспечим бесплатную консультацию нашего нутрициолога: и по продукту компании Аврора, и по общим вопросам по здоровью.

Выгода с Вашей стороны:

- Компания на рынке Украины относительно недавно, и ее продукт еще не заполонил все на свете;

- Для Вас как для партнера продукт будет отпускаться по клубной цене; и по итогам продаж в текущем месяце на следующий месяц будут начисляться бонусы в размере от 7% в деньгах (10% в баллах) и выше – в зависимости от товарооборота (до 25% - в деньгах);

- Для выставления розничной стоимости на торговой площадке дополнительно Вы сделаете наценку от 10 до 15% (больше, наверное, не надо);

- По итогам объемов закупок за месяц , возможно, некоторые товары (если более 3-4 шт) смогут пройти по акциям 3+А (это значит 4 продукта по цене 3 + 20% от четвертого), то есть реально еще 20% в деньгах – на каждой акции…

В общем, отдаем Вам как дистрибьютору всю Вашу долю по маркетинг-плану Компании. Мы же в свою очередь заинтересованы в увеличении товарооборота, роста позитивных рейтингов продукта Компании, а также в повышении узнаваемости Торговой Марки в Украине.

С Вашей стороны не требуется никаких финансовых вложений, только размещение на своей торговой площадке, продвижение в сетях в меру Вашего понимания, а также честное и ответственное отношение к делу…

Работаем исключительно честно и порядочно, и очень надеемся на взаимность.

С уважением,

Руководитель Офиса Продаж компании Аврора в Чернигове (Украина),

Луценко Александр
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Інтернет
  • Медицина, фармацевтика
  • Продукти харчування, напої
  • Послуги, обслуговування, сервіс, субпідряди
Дата: 01.03.2017
Компанія
Аврора (Aur-ora), официальный представитель
Мы являемся одним из официальных представителей компании Аврора (Aur-ora) на территории Украины.

Наш сайт: aur-ora

Aur-ora - международная компания, которая производит и реализует продукты для сохранения и восстановления здоровья: БАД, фитопрепараты, витаминно-минеральные и антиоксидантные комплексы, а также оздоровительную косметическую продукцию (крема и др.).

Делать мир красивее — главная миссия компании Aurora.

Мы постоянно стремимся достичь этой цели при помощи наших продуктов, нашей концепции здорового образа жизни, предлагающей эффективную систему поддержания здоровья и восполнения энергии, а так же на наших тренингах, образовательной работе и лидерству.

Уже в самом названии AURORA — заложен глубинный смысл и философия нашей компании. У слова “Aurora” существует множество значений: это и богиня утренней зари, это и предрассветный ветер, это и северное сияние, но для нас прежде всего — новое начало, это обновление, это свет!
Місто: Чернигов
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy