Постачальник - Для сетевых (МЛМ) компаний - предложение по сотрудничеству

Активне

Для сетевых (МЛМ) компаний - предложение по сотрудничеству

Деловое предложение для сетевых (МЛМ) компаний, которые производят и реализуют БАД (витаминизированные пищевые добавки), фитопрепараты, другие натуральные продукты для здоровья, а также для частных медицинских центров или ветеринарных клиник, фармацевтических компаний.

Наша фирма с 2006 года поставляет оборудование для цифровой микроскопии – профессиональный биологический микроскоп с цифровой системой визуализации (возможны разные вариации исполнения; краткое название – профессиональный цифровой микроскоп). Очень часто наше оборудование используется для микроскопии нативной крови (иногда называют гемосканирование или скрининг) – инновационная скрининговая методика диагностирования состояния здоровья по живой капле крови в присутствии пациента. Иногда такой микроскоп не совсем грамотно называют темнопольным или – темнопольником.

Ищем партнеров для продвижения нашего оборудования (и по Украине, и особенно – за рубежом; тогда потребуется построить логистику за пределы Украины), в числе которых могут быть и сетевые компании, желающие расширить возможности собственного бизнеса, предоставив своим дистрибьютерам такой мощный диагностический инструмент. Особо интересует рынок РФ ввиду большой емкости и весьма конкурентной цены с нашей стороны.

С нашей стороны – поставка оборудования (подбор, компоновка, настройка, поддержка и гарантийное обслуживание), с Вашей стороны – новые клиенты, новые заказы, которые впоследствии и прямо, и косвенно буду увеличивать Ваш товарооборот…

Помимо микроскопии нативной крови спектр применения нашего оборудования очень широк: биология, медицина, образование, а более упрощенный вариант микроскопа – промышленность, ювелирное дело, судмедэкспертиза, ремонтные мастерские и проч. Но все же основное применение – микроскопия нативной крови.

Порядок стоимости оборудования – базовые модели – 1040-1080 у.е., повышенного класса и полный фарш – до 2500 у.е.

Детальнее запрос на требуемые услуги по продвижению наших товаров и услуг как для компаний, так и для физлиц смотрите по ссылочки: http://www.microscope.org.ua/vakansii/ После ознакомления – пишите, звоните!


С уважением,

Руководитель проекта Луценко Александр,

Цифровые системы визуализации для микроскопии,

Цифровые микроскопы, камеры для микроскопов

Украина, Чернигов


Работаем исключительно честно и к себе требуем того же.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Послуги, обслуговування, сервіс, субпідряди
Дата: 27.02.2017
Компанія
Цифровые системы визуализации для микроскопии, ФОП Луценко А.В.
На рынке цифровой микроскопии мы с 2006 года.

Сфера нашей деятельности – цифровые системы визуализации для различных оптических приборов, чаще всего – микроскопов. Мы оснащаем оптические приборы (микроскопы, а также кольпоскопы, эндоскопы и др.) современным оптоэлектронным оборудованием, позволяющим выводить изображения на экран монитора компьютера, ноутбука, телевизора, проектора и проч. в результате чего эти приборы переходят на совершенно другой качественный уровень. Современные цифровые системы вывода изображения позволяют избавить человека от достаточно рутинной, кропотливой, и напряженной для зрения работы – использовать драгоценное человеческое зрение в качестве приемника оптического изображения. Зачем щуриться, напрягаться, портить зрение, если наблюдаемый объект можно комфортно наблюдать на экране монитора, широкоформатного телевизора или проектора, делать цифровые фотоснимки, фото сессии, записывать видеоролики?!

Следует отметить, что цифровыми системами визуализации (вывода изображения) могут оснащаться не только биологические микроскопы, но также и стереоскопические, инструментальные, инвертированные (металлургические), и практически любые другие микроскопы. Обрести новую жизнь с цифровой системой визуализации могут также и другие оптические приборы, например кольпоскопы или эндоскопы.

Мы предлагаем также дополнительные комплектующие и запасные детали для микроскопов: галогенные лампы, объективы, окуляры, конденсоры.

Производим доставку по Украине и (по желанию Заказчика) установку оборудования на рабочем месте, ввод в эксплуатацию, а также обучение основам работы на цифровом микроскопе. Обеспечиваем всей необходимой документацией и инструкциями по установке и отладке цифрового микроскопа. Предоставляем заводскую гарантию на наше оборудование (заводская гарантия – гарантия, которую дает завод-изготовитель, обычно это 6, 12 или 24 месяцев), а также консультационную поддержку в течение 6 месяцев.

Специальное предложение для медицинских и научно-исследовательских учреждений (больницы, поликлиники, институты, медицинские центры): при масштабном заказе предусмотрены скидки!

Работаем на едином налоге (БЕЗ НДС). По желанию заказчика предоставляем счет-фактуру, накладную, товарный чек, прочие отчетные документы с мокрой печатью. Оплата производится по наличному либо безналичному расчету.

Срок выполнения заказа варьируется от 3 дней до 3 недель (согласовывается дополнительно) и зависит от наличия тех или иных комплектующих на складе.

Гибкая система скидок при заказе от 2-х комплектов. Обращайтесь, у нас совершенно реальные (низкие) цены в этом сегменте лабораторного оборудования. Мы подберем для Вас то что нужно по очень лояльным ценам!!

Руководитель проекта — Луценко Александр Валентинович.
Місто: Чернигов
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy