Постачальник - Микроскопия цифровая - продажа оборудования

Активне

Микроскопия цифровая - продажа оборудования

Мы с 2006 года поставляем по Украине оборудование для цифровой микроскопии – профессиональный цифровой микроскоп (возможны разные вариации исполнения).

Ищем партнеров для продвижения нашего оборудования и по Украине, и (особенно!) – за рубежом (у нас нет логистики за пределы Украины, только самовывоз; частично – Молдова, Грузия ч/з Новую почту).

Причина поиска партнеров: желание получить большее количество продаж.

Спектр применения – очень широк: биология, медицина, а более упрощенный вариант микроскопа – промышленность, ювелирка, ремонтные мастерские и проч. Наиболее популярное применения профессионального биологического цифрового телефона – микроскопия нативной крови (гемосканирование), соответственно, наиболее частый тип заказчика – частный диагностический кабинет (часто – выездной диагност).

Порядок стоимости оборудования – от 1040 у.е. и выше. (промышленные универсальные цифровые микроскопы – от 250 у.е.).

Ниша нашего бизнеса – достаточно узконаправленная. Есть желание выйти на внешний рынок (за пределы Украины), где логистику оборудования, как и маркетинг вынести на аутсорсинг. Особо интересует рынок РФ ввиду большой емкости и весьма конкурентной цены с нашей стороны.


С уважением,

Руководитель проекта Луценко Александр

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Аудіо-, відео-, фототехніка
  • Комп'ютери, оргтехніка
  • Медицина, фармацевтика
  • Промисловість, прилади, автоматика
  • Сервісне, торгівельне, складське, холодильне обладнання
  • Електротехнічна продукція
Дата: 20.02.2017
Компанія
Цифровые системы визуализации для микроскопии, ФОП Луценко А.В.
На рынке цифровой микроскопии мы с 2006 года.

Сфера нашей деятельности – цифровые системы визуализации для различных оптических приборов, чаще всего – микроскопов. Мы оснащаем оптические приборы (микроскопы, а также кольпоскопы, эндоскопы и др.) современным оптоэлектронным оборудованием, позволяющим выводить изображения на экран монитора компьютера, ноутбука, телевизора, проектора и проч. в результате чего эти приборы переходят на совершенно другой качественный уровень. Современные цифровые системы вывода изображения позволяют избавить человека от достаточно рутинной, кропотливой, и напряженной для зрения работы – использовать драгоценное человеческое зрение в качестве приемника оптического изображения. Зачем щуриться, напрягаться, портить зрение, если наблюдаемый объект можно комфортно наблюдать на экране монитора, широкоформатного телевизора или проектора, делать цифровые фотоснимки, фото сессии, записывать видеоролики?!

Следует отметить, что цифровыми системами визуализации (вывода изображения) могут оснащаться не только биологические микроскопы, но также и стереоскопические, инструментальные, инвертированные (металлургические), и практически любые другие микроскопы. Обрести новую жизнь с цифровой системой визуализации могут также и другие оптические приборы, например кольпоскопы или эндоскопы.

Мы предлагаем также дополнительные комплектующие и запасные детали для микроскопов: галогенные лампы, объективы, окуляры, конденсоры.

Производим доставку по Украине и (по желанию Заказчика) установку оборудования на рабочем месте, ввод в эксплуатацию, а также обучение основам работы на цифровом микроскопе. Обеспечиваем всей необходимой документацией и инструкциями по установке и отладке цифрового микроскопа. Предоставляем заводскую гарантию на наше оборудование (заводская гарантия – гарантия, которую дает завод-изготовитель, обычно это 6, 12 или 24 месяцев), а также консультационную поддержку в течение 6 месяцев.

Специальное предложение для медицинских и научно-исследовательских учреждений (больницы, поликлиники, институты, медицинские центры): при масштабном заказе предусмотрены скидки!

Работаем на едином налоге (БЕЗ НДС). По желанию заказчика предоставляем счет-фактуру, накладную, товарный чек, прочие отчетные документы с мокрой печатью. Оплата производится по наличному либо безналичному расчету.

Срок выполнения заказа варьируется от 3 дней до 3 недель (согласовывается дополнительно) и зависит от наличия тех или иных комплектующих на складе.

Гибкая система скидок при заказе от 2-х комплектов. Обращайтесь, у нас совершенно реальные (низкие) цены в этом сегменте лабораторного оборудования. Мы подберем для Вас то что нужно по очень лояльным ценам!!

Руководитель проекта — Луценко Александр Валентинович.
Місто: Чернигов
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA