Постачальник - Клинкерный кирпич

Активне

Клинкерный кирпич

Официальный представитель завода в Харьковской области предлагает Вам клинкерный кирпич производства ТМ "Керамейя" Гарантия от завода - 100 лет!!!


Предел прочности на сжатие - М350

Водопоглощение - менее 5%

Морозостойкость - 150 циклов.

Пустотность - 36%, 48%


В ассортименте все цвета и текстуры. Действуют постоянные скидки!

Ищем партнеров в:
Харківська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 15.02.2017
Компанія
Brick-House
Торговый Дом "BrickHouse" - это в первую очередь команда профессионалов, которые объединены общей идеей и обладают большим опытом в сфере продаж строительных материалов, как для частного, так и для коммерческого строительства.
"BrickHouse" заключает контракты исключительно напрямую с заводами-производителями. Это позволяет нам предоставить для наших заказчиков исключительный сервис, наиболее низкие цены в регионе, возможность отгрузки продукции в кратчайшие сроки и в любых объемах, что особенно необходимо для больших строек и строительных компаний. Кроме этого, торговый дом "BrickHouse" является эксклюзивным представителем ряда заводов в городе Харькове и Харьковской области, и формирует дилерскую сеть с целью популяризации наилучших брендов в области стеновых строительных материалов, и предоставление продукции для торгующих организаций по ценам ниже, чем у заводов-производителей.
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy