Постачальник - Европейская Натуральная косметика Супер омоложения кожи "Косметический Салон на дому"

Активне

Европейская Натуральная косметика Супер омоложения кожи "Косметический Салон на дому"



Европейская Компания-производитель ищет дистрибьюторов, дилеров своей продукции.


 ПРЕПАРАТ ЕСТЕСТВЕННОГО ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ И СИСТЕМНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ.

Восстанавливается не просто сама кожа, но и ее молодые свойства.

 МАКСИМАЛЬНО ЗАМЕДЛЯЕТСЯ БИОЛОГИЧЕСКОЕ И ХРОНО СТАРЕНИЕ КОЖИ.

 ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ РЕШАЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ КОЖИ.

 СУПЕР ЛИФТИНГ И КОРРЕКЦИЯ ОВАЛА ЛИЦА.

Препарат предназначен для естественной и неинвазийной контурной пластики и восстановления структур кожи.

 РЕАЛИЗАЦИЯ ФИТО БИО МЕТОДИКИ БЕЗОПАСНОЙ И НЕИНВАЗИВНОЙ КОРРЕКЦИИ ДЕРМАЛЬНЫХ МОРЩИН , ВОСПОЛНЕНИЯ ОБЪЕМА ДЕРМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭФФЕКТА «МИНУС ТКАНЬ», ПОВЫШЕНИЯ ТОНУСА, ЭЛАСТИЧНОСТИ И УЛУЧШЕНИЯ ЦВЕТА КОЖИ.

 ПРЕПАРАТ ОБЛАДАЕТ ОТБЕЛИВАЮЩИМ СВОЙСТВОМ – эффективное средство для коррекции гиперпигментации.

 ПРЕПАРАТ ЭФФЕКТИВЕН И БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ

ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИНЫ СТАРЕНИЯ КОЖИ. ЯВЛЯЕТСЯ

ПРОДУКТОМ ПРИРОДНОГО ИНЖИНИРИНГА .

 СУПЕР СРЕДСТВО ЭКСТРЕННОЙ ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ВЫХОДА В СВЕТ.

За 30 минут маска оказывает интенсивный оздоравливающий эффект: разглаживает существующие морщины, делает кожу гладкой и подтянутой, формирует идеальный овал лица. Дает коже сияющий вид.

 РЕКОМЕНДУЕСЯ применять Комплексный препарат как совместно, так и после проведения различных хирургических вмешательств и абсолютно всех аппаратных процедур, различного рода пилингов, фракционной и инъекционной мезотерапии, различных шлифовок кожи (микрокристаллическая дермобразия, газожидкостный пилинг и т.п. Комплексный Препарат действует как отличная восстанавливающая маска.

 НЕМЕДЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 15.02.2017
Компанія
Ikselas Co., Ltd
Ikselas Co.,Ltd - болгарская косметическая компания-производитель.
Основана в 1991 г.
Число сотрудников 120.
Научно-исследовательские лаборатории компании расположены во Франции, США, РОССИИ и Германии.
Производство расположено в Болгарии, в стране с наиболее благоприятствующими условиями выращивания экологически чистого растительного сырья, используемого практически всеми мировыми компаниями производителями косметики.
Компания разрабатывает и производит элитные и эксклюзивные космецевтические (фитоцевтические) препараты абсолютно нового направления отвечающего жизнеутверждающим концепциям Природных Технологий.
Полнейший отказ от псевдонаучных концепций подмены "живых" биологически и симбиотически родственных биологии человека биохимических ингредиентов на искусственно синтезируемые химические клоны. Все таки необходимо не просто знать, но постоянно помнить, что человек создан не из глины. Только родственные "живые" информационно-энергетические биологически активные вещества и их композиции могут и творят необходимые и запрограммированные биохимические процессы в живых биологических системах.
Начав свою работу в условиях "IN VITRO" работа "живой" биохимии заканчивается в условиях "IN VIVO". А это недоступно искусственно синтезированным химическим клонам биологически активных веществ.
Все препараты являются изучененными и доказанами разработками самого Природного инжиниринга.
Многомиллионолетнее практическое и научное применение растений, как в целебных, так и в косметических целях является наилучшей рекомендацией правильности выбора компанией Природного направления. Лечить подобное необходимо подобным. Растения и человек появились из исторического симбиоза двух биологических систем, двух живых форм жизни в условиях естественного отбора.
Лабораторные исследования и основанные на них разработанные препараты - это препараты реально запускающие процессы само восстановления и корректориковки регуляторных процессов и само регенерации Внеклеточного Матрикса Кожи правильного формата генетически запрограммированного в ДНК игдивидуального человека.
Препараты работают на клеточном уровне и в жизненной среде созданной самими же клетками. Эта жизненная среда и представлена Внеклеточным Матриксом Кожи.
Препараты с очень богатым составом био химических энергетических и информационных компонентов предназначены для системного регулярного и курсового ухода за увядающей кожей любого типа. Эти препараты созданы специально для эффективной борьбы с био и хроно старением вне зависимости от этиологии самого процесса старения. Они обеспечивают полноценный комплексный уход за кожей, снабжая всеми необходимыми компонентами; обеспечивают мощное обновление кожи за счёт стимуляции, пролиферации(деления) клеток, появления большого количества молодых клеток, замещающих старые. Происходит осветление уже имеющихся пигментных пятен и предотвращается появление новых. Препарат содержит все стандартные или необходимые аминокислоты из них 8 незаменимых: валин изолейцин, лейцин,лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, тирозин, цистеин. Растительные пептиды-факторы роста стволовых клеток - с их помощью значительно замедляется процесс старения. Повышается упругость, эластичность кожи, восстанавливается овал лица. Препарат активно борется с мимическими морщинами. Замедляет процессы старения и оказывает выраженное омолаживающее действие.
Таким образом омолаживается не просто организм, но и один, самый большой орган человеческого организма - КОЖА.
Потребитель еще раз в своей жизни получает возможность продемонстрировать молодые и сияющие качества своей кожи, а значит и своего здоровья.
Для более детального ознакомления с Компанией, ее деятельностью и продуктом, зайдите пожалуйста на сайт самого Продукта - ikselas

Місто: Варна, Болгария
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy