Постачальник - ТУРЕЦКИЕ ПОДГУЗНИКИ ТАФФИ И ГИЗМО

Активне

ТУРЕЦКИЕ ПОДГУЗНИКИ ТАФФИ И ГИЗМО

Текстиль и Стандартный порез заднего слоя

Анатомический размер

Абсорбирующий слой

Высокая емкость поглощения

Сжатая упаковка

имеется размер 2-3-4-5

Духи, лосьоны и витамин Е

Супер эластичные боковые липучки


Наша компания расположена на юге Турции в городе Адана.

Начиная с 2005 года на своей фабрике мы производим детские подгузгники и с 2013 года продолжает свою деятельность благодаря новейшим технологиям итальянского,японского производства

Компания осушествляет производство по высоким стандартам а также на упоковочной части исползуется оборудование немецкого производства

ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА HALK ищет надежных партнеров, с которыми будем сотрудничать долгие годы в сфере Подгузников,Подгузников для вызрослых,прокладок и влажных салфеток.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Товарний кредит
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
Дата: 27.01.2017
Компанія
HALK HYGIENIC PRODUCTS
Компания Beyaz Kagıt основалась в 2005 году производя моющие средства на фабрике общей площадью 45.000 м2 из которых 35.000 м2 являются закрытой площадью. Beyaz Kagıt знакомит потребителей с моющими средствами под названием “Peros”,”Asperox”, ”Sev” ve “Halk”, а также Подгузниками и Гигиеническими прокладками марки “JLO”,“AMIGO”, ”GIZMO” ve “GIZLADY”. Продавая свою продукцию на зарубежном рынке Ближнего Востока, Африки, Балканах и Тюркских республиках компания вносит большой вклад в экономику страны. В 2011 году компания Beyaz Kagıt получила награду «Рекомендуем Потребителям» выданной Ассоциацией Защиты прав потребителей а также награду с маркой “PEROS” в 2012 году «Золотая Марка» выданной Ассоциацией Защиты Прав Турецких Потребителей.
В конце 2013 года основатели и руководители компании Beyaz Kagıt решили отделить предприятия по производству Подгузников и Гигиенических прокладок от предприятия по производству Моющих средств. Таким образом компания с инвестициями на новейшее оборудования основала производственное и упаковочное предприятия под названием ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА HALK.
На закрытой площади 16.000 м2 производственное предприятие ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ХАЛК осуществляет производство Подгузников и Гигиенических прокладок. На предприятии по производству Детских подгузников используется оборудования новейшей технологии Итальянского производства, а на упаковочной части используется оборудование новейшей технологии Немецкого производства. Благодаря оборудованию новейшей технологии достигнув совершенства в производстве компания осуществляет производство по стандартам качества ISO9001.
Кроме подгузников которые уже производятся и экспортируются в более чем 41 странах под названием JLO, AMIGO ve GIZMO мы с гордость представляем вам новую марку TAFFY.
Місто: АДАНА
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy