Постачальник - Носки оптом от производителя без посредников

Активне

Носки оптом от производителя без посредников

Предлагаем вам мужской и женский вариант носочных изделий.Продукт, изготовлен из высококачественного сырья, с добавлением "Лайкры" (85/15 %).Его производство ведется на новейшем оборудовании, по технологии "Du Pont". Носок имеет высокую растяжимость ,хорошо пропускает воздух, стойкий к износу. За счет "Лайкры",продукт очень хорошо удобен в применении, сохраняет форму, не спадает складками.Резинка в верхней части носка, с двойным бортом, не передавливает ногу.Производственные мощности расположены в Луганской облости, г. Рубежное. Доставка по всей Украине грузоперевозчиками. Заказывайте у нас!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Бартер
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 09.11.2016
Компанія
ООО Рубеж-Текс
Компания «РУБЕЖ ― ТЕКС» является одним из ведущих производителей и поставщиков рабочих перчаток. Наша компания специализируется на производстве и продаже рабочих трикотажных перчаток с ПВХ точкой и без. Рабочие перчатки отличаются высоким качеством и низкой ценой.
Компания также изготавливает рабочие перчатки по индивидуальному заказу.
Это - рабочие перчатки с нанесением логотипа заказчика.

ВЫБЕРИ УКРАИНСКОЕ КАЧЕСТВО!
Місто: Рубежное
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy