Постачальник - Изготовление офисной мебели и доставка по Украине.

Активне

Изготовление офисной мебели и доставка по Украине.

Офисная мебель от производителя Status Group. Поставщик офисной мебели, офисных кресел по всей Украине. Прямые поставки офисной мебели от производителя.

О нас


Компания Status group вот уже более 20 лет является ведущим оптовым импортером и производителем высококачественной мебели для офиса и дома. Мы работаем только напрямую с лучшими фабриками и эксклюзивно представляем их продукцию на территории Украины. Кроме этого, благодаря собственному высокотехнологическому производству наша компания занимается изготовлением мебели по индивидуальным проектам клиентов.
Ищем партнеров в:
Київська обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 02.08.2016
Компанія
Компания Status group
Мебель офисная от компании Status group. Передовой поставщик офисной мебели, кресел офисных по всей Украине. Офисная мебель от производителя.

Компания Status group более 20 лет есть передовым оптовым импортером и изготовителем лучшей мебели для дома и офиса. Status Group работаем только напрямую с наилучшими поставщиками и представляем их мебель для дома и офисную мебель на территории Украины. Помимо этого, благодаря своему новейшему заводу наша фирма производит офисную мебель и мебель для дома по персональным проектам клиентов.

Місто: киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy