Постачальник - Твёрдотопливные котлы и тренажёры

Активне

Твёрдотопливные котлы и тренажёры

Мы поставляем твёрдотопливные котлы от нашего производителя ООО "КДВ - ТРЕЙД". В настоящее время полностью освоены три линии: Light, Prime, Lomg. Практически завершена разработка пиролизных котлов!

В перспективе пеллетные!

ООО «КДВ трейд» создана в 2015 г. с целью размещения в Украине производства твердотопливных котлов в кооперации с лидерами мирового рынка. Размещение производственных мощностей в Украине обусловлено выгодным географическим расположением страны, высоким кадровым потенциалом и возможностью оптимизировать себестоимость конечного продукта для предоставления покупателю высококачественного товара по наиболее привлекательной цене.

Цель компании:

Разработка, проектирование и производство отопительного оборудования от бытового до промышленного для рынков Украины, ЕС, Америки и СНГ.

Базой для размещения производства выбрано одно из крупнейших в СНГ машиностроительных предприятий – ПАО «Днепровагонмаш» г. Каменское (Днепродзержинск).


Другой наш производитель - компания "DV-SPORT", созданная в 2014 г. с целью проектирования, производства и реализации спортивного оборудования по наиболее привлекательным ценам.

Миссия компании:

Обеспечить спортивную индустрию современным высококачественным оборудованием!

Базой для размещения производства выбрано одно из крупнейших в СНГ машиностроительных предприятий - ПАО "Днепровагонмаш", г. Каменское (Днепродзержинск).
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Товарний кредит
Галузь діяльності:
  • Вода, газ і тепло
Дата: 27.07.2016
Компанія
ПАО "Днепровагонмаш"
ПАО "Днепровагонмаш" - одно из ведущих предприятий Украины и стран СНГ по проектированию и изготовлению грузовых вагонов для магистральных железных дорог и различных отраслей промышленности.
Главным преимуществом разработок ПАО "Днепровагонмаш" является соответствие особенностям и конкретным условиям эксплуатации - ориентация продукции на удовлетворение требований рынка и Заказчика. Этому способствует опыт коллектива разработчиков, современные средства проектирования и гибкая технология производства. Подтверждение сказанному - 150 моделей грузовых вагонов в активе предприятия и самая широкая номенклатура выпускаемой продукции среди вагоностроителей в Украине и странах СНГ.
Місто: Днепродзержинск
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy