Постачальник - Женская одежда. Прямые поставки от производителя.Dropshipping

Активне

Женская одежда. Прямые поставки от производителя.Dropshipping

Главные преимущества, которые Вы получаете, работая по системе дропшиппинг:


1. Дропшиппинг не привязывает Вас к минимальному заказу. Вы покупаете по единично по оптовым ценам. Вы зарабатываете на разнице между оптовой ценой и ценой указанной на вашем сайте (или группе в социальных сетях).


2. Прямые поставки Вашим покупателям позволяют сэкономить время на пересылку. Товар идет к Вашему покупателю непосредственно со склада. Вы всего лишь сообщаете номер ТТН (товарно-транспортной накладной) Вашему клиенту!


3. Для того что б сделать заказ Вам не нужны финансовые вложения. Вы просто выставляете товар к себе на сайт, и делаете заказ после оплаты.


4. Вы поднимаете Ваш рейтинг, так как сокращаете сроки доставки и стоимость заказа.


- Минимальный заказ по системе дропшиппинг от 1 единицы товара по оптовой цене (в комментарии к заказу укажите ссылку на Ваш интернет магазин или группу в соц. сети)


- Заказы отправляются от физ. лица (без накладных и наших данных)


Данная услуга дропшиппинга действует только по территории Украины.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 14.07.2016
Компанія
bigsale
Прямые поставки от производителя!

Чтобы приобрести одежду больше не нужно долго ездить по магазинам в поисках того, что Вам нужно, или часами находиться в интернете в поиске надежного поставщика для Вашего бизнеса. Теперь Вам достаточно зайти на наш сайт bigsale.etov.com.ua

У нас большой ассортимент платьев и другой женской одежды, которые удовлетворят потребность самых изысканных потребителей.

Мы не экономим на материале, используются ткани ведущих фабрик, соответствующие всем мировым стандартам! Качество продукции самое высокое! Ассортимент постоянно расширяется и добавляются новые позиции!

Стараемся отправить Ваш заказ в течение 24 часов, иногда сбор заказа занимает до 3 дней.
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy