Постачальник - MULTICOLOR

Активне

MULTICOLOR

INEBRYA

Отличительной особенностью данной косметики для волос является ее высочайшее качество. Термин «качество» включает в себя такие понятия как безвредность, гиппоаллергенность, экологичность, современность.

Завод-изготовитель косметики INEBRYA- один из старейших и лидирующих косметических компаний в области производства профессиональной косметики для ухода за волосами. Производитель постоянно ведет лабораторные исследования и тестирует свою продукцию, а также следит за всеми тенденциями и веяниями индустрии красоты, поэтому производит только современные и высококачественные продукты, которые приходятся по вкусу даже самым взыскательным покупателям.

Секреты успеха компании, следующие: только самые современные, безопасные и ультрамодные решения в уходе за волосами. Высококачественные, уникальные и экологически чистые продукты, производство которых возможно только при постоянной модернизации и улучшении технологий.

INEBRYA – это самый широкий ассортимент предлагаемых продуктов, новейшие разработки и демократичные цены.

Мы уверены, наше сотрудничество будет успешным и долгосрочным, так как продукция «INEBRYA» востребована на рынке и приносит стабильный доход.


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Надамо розстрочку
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 13.07.2016
Компанія
MULTICOLOR
Компания «Эстетти Косметик» является эксклюзивным импортером на территории Украины профессиональной косметики для волос «INEBRYA» (Инебрия) производства Италии.
Мы гарантируем:
1 - индивидуальный подход к коммерческим условиям сотрудничества
2 - качественную маркетинговую поддержку
3 - оперативное и лояльное решение текущих вопросов.

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA