Постачальник - Товар с Польши

Активне

Товар с Польши

Добрый день всем!

Хочу предложить сотрудничество по доставке и поиску товара в Польше для вашего бизнеса , наше направление это Электроинструменты , памперсы , химия , но для вас можем находить и привозить и другой товар. Надеемся на долгострочное сотрудничество.

Ваши пожелания пишите будем рассматривать и искать для вас хороший товар по низким ценам .

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Галузь діяльності:
  • Послуги, обслуговування, сервіс, субпідряди
Дата: 07.06.2016
Компанія
ЭкоДом
О компании

Наша компания предоставляет услуги по продаже отопительной и электротехнической продукции. Опыт работы нашей компании на рынке Украины в сфере отопления и электроснабжения составляет уже более 15 лет. Обращаясь к нам, вы получаете не только профессиональные консультации в выборе необходимой продукции, а также полный комплекс услуг от покупки отлаженной и проверенной продукции до монтажа, ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Политика нашей компании нацелена на качественное предоставление любых видов услуг нашим клиентам. Прямые партнерские отношения с заводами-производителями позволяет нам предоставлять нашим клиентам качественную  продукцию по приемлемым ценам.

В нашем интернет-магазине имеется большой ассортимент всей необходимой продукции для обустройства индивидуальных жилых помещений, а также, коммерческих, общественных и промышленных объектов. Наша компания предлагает позиции товаров по различным ценовым сегментам – от простой качественной бюджетной продукции до элитной европейской продукции известных мировых брендов. Мы являемся партнерами компаний производителей, ассортимент товарных позиций в каталоге нашего магазина постоянно расширяется и обновляется, поэтому только у нас вы найдете самые последние новинки продукции.   Подробнее
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy