Постачальник - Forza10 - корм для собак супер-премиум класса

Активне

Forza10 - корм для собак супер-премиум класса

Мы с радостью представляем Вам новую серию кормов Forza10 для собак в Украине.


SANYpet – это итальянская компания-лидер в сфере диетических и биологических кормов для собак, основанная ветеринарным врачом Серджио Канелло в 1995 году с целью создать полнорационные корма, не содержащие токсинов и загрязняющих веществ, добавив в них натуральные растительные добавки, укрепляющие иммунную систему и весь организм в целом. SANYpet является лидирующей торговой маркой на мировом рынке в области исследований и производства продуктов питания во благо здоровья собак, уделяя особое внимание животным и окружающей среде. Все формулы кормов Forza10 компании SANYpet обогащены титрованными и стандартизированными натуральными и растительными добавками, богатыми природными антиоксидантами с доказанной эффективностью.

Компания SANYpet прошла сертификацию DNV ISO 9001:2008.


Линии кормов:


• Бест Бридерс (Best Breeders) является наилучшим повседневным поддерживающим кормом на рынке (с Женьшенем и Ананасом или с Папайей и Эхинацеей), отличается применением сырья высочайшего качества. Все корма этой линии Гипоаллергенные, и могут быть использованы в качестве элиминационной диеты для чувствительных собак.

• Базик Бридерс (Basic Breeders) включает исключительно повседневные корма и характеризуется отменным питательным балансом и наилучшим соотношением цена/качество.


Все корма для собак 'FORZA10' зарегистрированы в Украине.


Корм расфасован в мешки по 4, 10, 12, 20 кг .

Срок хранения -18 месяцев.
Ищем партнеров в:
Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо відстрочку платежу
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Зоотовари
Дата: 24.11.2016
Компанія
ЛАБРАДОС, ООО
Компания "ЛАБРАДОС" - Импортер и Дистрибьютор кормов для собак FORZA10 (SANYpet, ITALY) на территории Украины.

Наша миссия — продлить жизни четверолапых друзей и наполнить их положительными эмоциями. Еще больше настоящего тепла, еще больше веселых прогулок. Для этого мы нашли уникальное питание и превращаем его в активную, здоровую, полноценную жизнь вашего питомца.

Наша компания предлагает только высококачественные товары с 2003 года.Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому клиенту.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy