Постачальник - Шкафы-купе под заказ

Активне

Шкафы-купе под заказ

Шкафы-купе подходят как к ультрасовременному интерьеру, так и к классическому. В современном мире, они заняли важное место в наших домах. У шкафов-купе есть свои преимущества: изготавливаются по индивидуальным проектам с учетом планировки; невероятное разнообразие наполненности; возможность установки подсветки; расширенные функциональные возможности; значительная экономия пространства, так как раздвижные дверцы занимают гораздо меньше места, чем навесные распашные; такие шкафы могут встраиваться в стену.


Изготавливают шкафы из различных материалов, но, если Вы хотите, чтобы выбранный шкаф прослужил Вам не один десяток лет, то идеальным вариантом являются твердые лиственные породы дерева. Древесина дуба, ольхи, ясеня, сосны славится своей прочностью и долговечностью. Шкаф из дуба будет радовать глаз гораздо дольше, чем из бюджетного МДФ, и более того, в придачу Вы получите замечательную, высококачественную мебель.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 15.03.2016
Компанія
Модный Дом
«МОДНЫЙ ДОМ» - производитель эксклюзивных изделий из дерева, камня, металла, тканей и прочих материалов.

Акцентируем внимание, что мы являемся прямыми производителями продукции, а не ее дилерами, так как проводим полный цикл от обработки сырья до начальной сборки и монтажа изделия, как в цеху, так и у заказчика.
В нашем распоряжении производственные цеха с высококлассным оборудованием и квалифицированными мастерами, что позволяет изготавливать двери, окна, лестницы, кухни, гардеробные, спальни, детские, всевозможную мебель и другие элементы интерьера по итальянской технологии с использованием соответствующих сертифицированных лакокрасочных материалов (глянец, полировка, эффект жемчуга, мраморирование и множество других спецэффектов).

Мы предоставляем услуги по выполнению строительных, ремонтных работ, инженерно-технических и дизайнерских проектов; электромонтажных, сантехнических, штукатурных, плиточно-отделочных и малярных работ; занимаемся выравниванием пола перед заменой покрытия, а так же монтажом гипсокартона, теплых полов, окон, дверей и т.д.

Еще одним немаловажным звеном является обработка искусственного и натурального камня (акрила, кварцита, мрамора, гранита), что позволяет облицовывать стены, полы, лестницы, душевые кабины и многое другое.

Наше предприятие стабильно и плодотворно занимается изготовлением и монтажом светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевых профилей:

- металлопластиковые окна;
- алюминиевые фасадные системы;
- автоматические двери;
- секционные ворота;
- роллетные системы;
- Glass-line - система цельностеклянных ограждений и французские балконы;
- алюминиевые перила (балюстрады);
- санузловые перегородки "Балтийос Браста Украина";
- шумозащитные экраны.

Наша компания так же специализируется на продажах высококачественной продукции от ведущих европейских производителей:

- трехслойной паркетной доски;
- ламинированных покрытий;
- коммерческого резино-каучукового и ПВХ линолеума;
- сценического линолеума;
- спортивных покрытий для закрытых помещений и стадионов;
- элементов декора интерьерного текстиля : ткани, шторы, скатерти, салфетки.

Предоставляем услуги по профессиональной укладке любых видов покрытий.

Так же мы занимаемся поставками сантехники и полотенцесушителей всех видов по ценам завода производителя.
Все материалы сопровождаются соответствующими сертификатами!

Ценовая политика на наши изделия очень гибкая, так как производство сосредоточено в Николаеве, что непосредственно влияет на формирование цены.

Изделие, сделанное у нас, будет максимально соответствовать Вашим желаниям и потребностям, иметь изысканный, превосходный внешний вид и отличное качество!

Всегда рады тесному сотрудничеству!
Місто: Николаев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy