Постачальник - Влажный корм "Леопольд"

Активне

Влажный корм "Леопольд"

Львовский мясо-перерабатывающий комбинат №1 совместно с Научно –исследовательским институтом ветеринарных и кормовых добавок разработали, впервые в Украине, линию натуральных кормов премиум-класса «Холістік».

Поскольку, и коты и собаки есть плотоядними животными, соответственно в рационе питания должна преобладать именно мясная составляющая. В кормах отсутствуют консерванты, красители, любые химические препараты, аттрактанты (вещества, которые стимулируют аппетит)

Рынок Украины на 95% наполненный кормами импортного производства, которые преимущественно производятся из зерновых культур, таких как: кукуруза, соя, и тому подобное, с небольшим добавлением мясного сырья(а именно не более 10%). На поедание таких кормов активно используются именно такие аттрактанты.

В противостояние наши корма натуральные, в состав которых входят мясо, печень, легкие, а также другие субпродукты говядины, птицы, ягненка.

Аналогичные корма производят и за рубежом, но их цена на нашем рынке минимум в 3раза дороже.

Поскольку, Украина уверенно идет по пути европейского развития, у владельцев кошек и собак появляется возможность обеспечить своих любимцев более качественной и сбалансированной пищей. Как показывает опыт нашего соседа Польши, 10 лет назад только 10% хозяев животных (кошек и собак) могли бы себе позволить покупать для них хорошие качественные корма. По состоянию на сегодня эта цифра составляет 90%, и лишь 10% животных питается со стола хозяина.

Наши корма для взрослых животных обеспечивают здоровое питание на протяжении всей их жизни.

Поскольку в рационе кошек и собак такие добавки как соль, специи, а также жир являются вредными – нежелательно рисковать здоровьем своих домашних любимцев.

В условиях промышленного производства кормов есть возможность для сбалансирования кормов в белке, жире, микроэлементах и витаминах используя исключительно качественное и натуральное сырье.

Кроме того, часто используют для кормления животных сухие корма, в которых применяют в основном зерновые культуры и лишь 4-5% мясного бульона, которым пропитывают зерновую гранулу. Сухие корма, безусловно, являются гораздо более удобными для владельцев кошек и собак в использовании, но такой рацион приводит к развитию очень опасных заболеваний у животных: расстройства желудочно-кишечного тракта, аллергических проявлений, мочекаменной болезни, сердечных расстройств.

В настоящее время технологи завода и Научно-исследовательский Институт ветеринарных и кормовых добавок создают целую группу кормов лечебно-профилактического назначения для кошек и собак.

Корма высочайшего качества «Мясные деликатесы», «Мясные рационы» успешно занимают полки магазинов, маркетов зоо-вет-торговли .

Разработан новый вид продукции «Паштет-мусс», что прекрасно подходит для малых животных и животных старшего возраста, как диетический для больных животных, особенно послеоперационных

По состоянию на сегодня, наши корма кроме торговой марки «ЛЕОПОЛЬД» которая принадлежит заводу, выпускает корма для наших партнеров под торговыми марками : «My Mio!», «My Wyf!», «Чудо-Блюдо».

Непрерывно идут работы по созданию и апробации новых видов кормов как для молодых так и для старших животных.

На наш взгляд рынок кормов является очень перспективным, особенно консервов. По данным аналитиков ежегодный рынок консервов в Украине составляет 61 млн $, а ежегодный прирост продаж консервов 7-8%, 95% этого рынка занимают импортные корма но учитывая то что курс доллара постоянно растет, финансовое состояние наших граждан так радикально не меняется, большинство владельцев кошек и собак начинают выбирать качественные отечественные корма.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Зоотовари
Дата: 14.03.2016
Компанія
Львовский консервный комбинат №1
Производство влажных кормов
консервы 500, 460, 300, 190 мл.
жестебанка 360 мл
паучи 100 мл
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy