Постачальник - Кухни под заказ

Активне

Кухни под заказ

В наши дни кухня – это уже не просто помещение, где можно приготовить обед или ужин. Современная кухня все чаще и чаще служит центральным местом в доме, где собирается вся семья, которая гораздо больше времени проводит в общении, нежели за приемом пищи. Именно поэтому идеально оформленное кухонное пространство сделает Вашу жизнь проще и гораздо приятнее.


Шкафчики, ящики, встроенная техника, кладовые и острова будут спроектированы таким образом, чтобы сделать отведенное пространство более функциональным. Кладовая ― это дополнительное место для хранения, например, консервов, овощей, фруктов, круп и других нескоропортящихся продуктов. Специальные корзины и ящики так же обеспечат простую и сравнительно недорогую систему хранения кухонной утвори, которая должна быть всегда под рукой.


Мы создадим идеальные кухни из высококлассных материалов и по приемлемой цене.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 11.03.2016
Компанія
Модный Дом
«МОДНЫЙ ДОМ» - производитель эксклюзивных изделий из дерева, камня, металла, тканей и прочих материалов.

Акцентируем внимание, что мы являемся прямыми производителями продукции, а не ее дилерами, так как проводим полный цикл от обработки сырья до начальной сборки и монтажа изделия, как в цеху, так и у заказчика.
В нашем распоряжении производственные цеха с высококлассным оборудованием и квалифицированными мастерами, что позволяет изготавливать двери, окна, лестницы, кухни, гардеробные, спальни, детские, всевозможную мебель и другие элементы интерьера по итальянской технологии с использованием соответствующих сертифицированных лакокрасочных материалов (глянец, полировка, эффект жемчуга, мраморирование и множество других спецэффектов).

Мы предоставляем услуги по выполнению строительных, ремонтных работ, инженерно-технических и дизайнерских проектов; электромонтажных, сантехнических, штукатурных, плиточно-отделочных и малярных работ; занимаемся выравниванием пола перед заменой покрытия, а так же монтажом гипсокартона, теплых полов, окон, дверей и т.д.

Еще одним немаловажным звеном является обработка искусственного и натурального камня (акрила, кварцита, мрамора, гранита), что позволяет облицовывать стены, полы, лестницы, душевые кабины и многое другое.

Наше предприятие стабильно и плодотворно занимается изготовлением и монтажом светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевых профилей:

- металлопластиковые окна;
- алюминиевые фасадные системы;
- автоматические двери;
- секционные ворота;
- роллетные системы;
- Glass-line - система цельностеклянных ограждений и французские балконы;
- алюминиевые перила (балюстрады);
- санузловые перегородки "Балтийос Браста Украина";
- шумозащитные экраны.

Наша компания так же специализируется на продажах высококачественной продукции от ведущих европейских производителей:

- трехслойной паркетной доски;
- ламинированных покрытий;
- коммерческого резино-каучукового и ПВХ линолеума;
- сценического линолеума;
- спортивных покрытий для закрытых помещений и стадионов;
- элементов декора интерьерного текстиля : ткани, шторы, скатерти, салфетки.

Предоставляем услуги по профессиональной укладке любых видов покрытий.

Так же мы занимаемся поставками сантехники и полотенцесушителей всех видов по ценам завода производителя.
Все материалы сопровождаются соответствующими сертификатами!

Ценовая политика на наши изделия очень гибкая, так как производство сосредоточено в Николаеве, что непосредственно влияет на формирование цены.

Изделие, сделанное у нас, будет максимально соответствовать Вашим желаниям и потребностям, иметь изысканный, превосходный внешний вид и отличное качество!

Всегда рады тесному сотрудничеству!
Місто: Николаев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA