Постачальник - Грузоперевозки Украина, СНГ, Европа

Активне

Грузоперевозки Украина, СНГ, Европа

ООО «G.L.C.» - предлагает Вам услуги в области организации и осуществлении грузоперевозок автомобильным, авиа и морским транспортом по следующим направлениям:

 По Украине

 Из/в стран (ы) СНГ

 Из/в стран (ы) Западной и Восточной Европы

 Из/в стран (ы) Скандинавии и Прибалтики

В арсенале наших возможностей перевозка грузов автомобилями с тентированными и цельнометаллическими полуприцепами, рефрижераторами, открытыми полуприцепами оборудованными кранами, платформами для перевозки негабаритных грузов, а также возможна перевозка спецтехники.

Все транспортные средства, принимающие участие в международных перевозках и перевозках по территории Украины, соответствуют европейским стандартам Евро 2-5.

Стоимость фрахта автомобиля зависит от ситуации на международном и внутреннем рынке транспортно-экспедиционных услуг и оговаривается в каждом конкретном случае. Мы рассчитаем цену грузоперевозки для Вас ИНДИВИДУАЛЬНО, экономя ваши деньги и силы.

Ищем партнеров в:
Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Доставимо на склад покупця
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Транспорт: авіа, залізничний, водний, спецтехніка
Дата: 04.03.2016
Компанія
ООО «Grand Logistics Company»
Grand Logistics Company была основана в 2007 году и является ведущим 3PL-оператором который осуществляет организацию грузоперевозок как по Украине, так и за ее пределами. Наша компания осуществляет автоперевозки, авиаперевозки и морские контейнерные перевозки.
В связи с открытием нового филиала Grand Logistics Company в Киеве, на данный момент, мы ищем надежных партнёров с которыми мы могли бы сотрудничать на эксклюзивных правах.
Обращаю внимание, что наша компания также предоставляет полный спектр таможенно-брокерских услуг и услуг страхования грузов.

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy