Постачальник - Торцевые разделочные доски, из дерева

Активне

Торцевые разделочные доски, из дерева

Уникальные разделочные доски, не только помогут в приготовлении ваших любимых блюд, но и станут для вашей кухни и столовой прекрасным украшением с неповторимым дизайном! Стоимость разделочной доски вполне приемлема для изделия такого уровня! Порадуйте себя и своих близких подарком в виде оригинальной разделочной доски! Мы уверены — наше предложение не сможет оставить Вас равнодушными. Новый, оригинальный вид продукции- торцевые разделочные доски в сувенирном исполнении из массива ценных пород дерева (дуб, ясень) трёх типоразмеров: 450×250 мм, 590×300 мм и 800×500 мм. Изделие объединяет в себе одновременно и разделочную доску с изысканным дизайном, которая украсит интерьер любой кухни и столовой, и миниколоду для разделки мяса, рыбы, костей, корнеплодов и других продуктов.


Высочайшее качество изделия достигается благодаря использованию самых современных технологий, которые включают в себя в сборку тщательно обработанных и подогнанных брусков высушенного дерева таким образом, что рабочей поверхностью доски является срез брусков поперёк волокон, что придаёт изделию особую прочность и сопротивляемость ударам. Из-за вертикального расположения волокон древесины ножи дольше не тупятся, так как лезвие ножа не режет волокна, как в обычных досках, а раздвигает их, не повреждая при этом. Волокна возвращаются в исходное состояние после использования доски. Соответственно, не портится и доска.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 06.02.2016
Компанія
ФЛП " Майборода"
Семейная фабрика деревянных интерьеров Александра Майбороды, основана 1992г.
С самого начала деятельность нашей фабрики была нацелена на создание единичных экземляров высококачественных столярных изделий, элементов интерьера и мебели. Мы предлагаем собственные дизайнерские решения интерьера вашего дома, коттеджа, квартиры. Мы также открыты для сотрудничества с дизайнером, выбранным вами.

В то же время мы практикуем изготовление и поставку изделий по образцам, мелкими сериями.

Любой заказчик, ставящий во главу угла требования высокого качества изготовления элементов интерьера, сможет найти понимание у наших специалистов и получить достойную реализацию своих пожеланий.

В качестве материалов для их изготовления нами принципиально используется древесина только твердых пород (дуб, ясень, ольха). Тщательнейший отбор поставщиков древесины, входной контроль качества всех материалов и комплектующих, высококвалифицированный персонал, современное оборудование позволяют изготавливать продукцию, качеством которой мы можем гордиться.

Для изготовления продукции предприятие располагает необходимым оборудованием, среди которого необходимо отметить:

Форматно-раскроечный станок «Robland» -Бельгия;
Калибровочно-шлифовальный станок «Smart» фирмы «EMC» — Италия;
Мембранно –вакуумный пресс «Balinek Trade s.r.o.» -Чехия;
Вертикально-фрезерные станки;
Плоско-фуганочные станки;
Рейсмусный станок
Ленточные пилы и затыловочные станки «DeWalt» – США;
Покрасочное оборудование – по индивидуально разработанному проекту.
Эксплуатируют это оборудование квалифицированные специалисты различных специальностей: краснодеревщики, столяры, маляры. В состав производственного коллектива также входят технологи, дизайнеры, заготовщики, сборщики, установщики.

В настоящее время мы изготавливаем следующие группы продукции:

мебель (кухни, прихожие, кабинеты, барные стойки, столы);
межкомнатные и входные двери;
накладки на бронированные двери;
элементы интерьера (межкомнатные арки, лестницы, декоративные стеновые панели, элементы декора стен, брусы старения, накладки на камин, паркет);
мебельные фасады.
Кроме того, мы успешно осваиваем производство разнообразной эксклюзивной кухонной и домашней утвари. Первой ласточкой в этом направлении и нашей гордостью является торцевая разделочная доска в сувенирном исполнении. В настоящее время эти доски изготавливаются в трех типоразмерах:

450×250 мм;
590×300 мм;
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy