Постачальник - Товары для дома и сада

Активне

Товары для дома и сада

ТМ «Биофлаш" - это линейка биопрепаратов, создана на основе природных биокомпонентов и предназначена для комплексного очищения накопителей органических отходов, прудов, аквариумов и канализационных систем, а также для приготовления компоста.


Наша продукция отличается отсутствием опасных химических элементов и полностью состоит из биологически активных веществ, потому является абсолютно безопасной, как для человека, так и для природы.


Биопрепарат «БІОФЛАШ»​ для разложения органических масс септиков, выгребных ям, компостеров, очищения канализационного оборудования и искусственных водоемов производится соответственно ТУ У 20.1-38030445-001:2012 и отвечает показателям качества и безопасности.


Первое отличие Биофлаш, высокая концентрация бактерий: в 1 грамме 2 миллиарда бактерий. Второе отличие содержание в препарате уже готовых ферментов, которые приступают к работе сразу же после внесения. Третье – отечественный биопрепарат рассчитанный на объем септика до 5м3. Учитывая все отличия Биофлаш самый доступный по цене биопрепарат в расчете на 1 грамм.


Одна упаковка Биофлаш для обработки дворовых туалетов, выгребных ям, септиков представляет собой месячную порцию биопрепаратов для септиков до 5 м3, при условии применения в септике с умеренной загруженностью, например в септике предназначенном для семьи из 4-х человек. Для запуска процесса биологической очистки в септике до 5 м3, рекомендуем вносить в септик по 1-й упаковке весом 80 г один раз в месяц, то есть на протяжении ВСЕГО времени эксплуатации септика необходимо вносить в него соответствующую порцию биопрепаратов.


Ассортимент ТМ "Биофлаш":

1. Биопрепарат для очистки септиков и выгребных ям;

2. Биологический очиститель заторов в сифонах умывальников, ванн и канализационных трубах;

3. Биологический очиститель загрязнений в ставках та аквариумах;

4. Биопрепарат для компостирования;
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Побутова хімія, господарські товари
Дата: 08.02.2016
Компанія
Синергия-сервис

Наша компания по производству биопрепаратов предназначены для комплексной очистки накопителей органических отходов и канализационных систем, а также компост (удобрения) на основе природных компонентов.

Наша продукция отличается отсутствием опасных химических элементов и полностью состоит из биологически активных веществ, потому является абсолютно безопасной, как для человека, так и для природы.

Мы имеем обширный план развития в Украине и заграницей, а также осуществляется существенное расширение ассортимента.
Місто: Белгород-Днестровский
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy