Постачальник - Официальный поставщик ТМ "Silk", большой ассортимент хоз.товаров.

Активне

Официальный поставщик ТМ "Silk", большой ассортимент хоз.товаров.

Мы единственная компания, которая является официальным представителем ТМ "Silk" в Украине .

Продаем только оптом нашу продукцию (рукавицы рабочие всех видов, средства по уходу за обувью и одеждой, скочть всех видов, стрейч пленка паллетная и пищевая , малярный скотчь, изолента), а также товары других известных брендов.

В нашей компании Вы сможете купить нужный Вам товар по самым низким ценам, так как мы представляем товары разных групп по оптовым ценам: товары личной гигиены, бытовая химия, парфюмерия, все для дома, средства по уходу за обувью и одеждой, скотч в ассортименте, стрейч пленка в ассортименте, пакеты в ассортименте, одноразовая и картонная посуда, электротовары, зажигалки, средства от мышей, тараканов и других вредителей, клей, игрушки детские и тд.


Официальный поставщик ищет дилеров для расширения рынка сбыта.

Мы заинтересованы в сотрудничестве и готовы к обсуждению.


Мы развиваем дистрибуцию по всей Украине.


Работаем со всей Украиной и не только.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Побутова хімія, господарські товари
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 30.06.2016
Компанія
Silk Group
Компания основана в 2000 году. Занимается изготовлением, дистрибуцией стрейч пленок, скотча, резиновых и тканевых рукавиц, бытовых изделий из пластмассы, средств по уходу за обувью и одеждой.
Наше стремление лидерства в сфере оптового снабжения для розничной торговли, крепко закреплено в наших корпоративных ценностях. Фундаментальным заданием нашей корпоративной культуры на протяжении всего времени существование компании остается сохранение баланса между экономическим успехом, защитой окружающей среды и социальной ответственностью. Наше стремление устойчивого развития по своему характеру является долговременным и предпринимательским и охватывает нашу деятельность вдоль всего производственно-бытового процесса.
Місто: Черновцы
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy