Постачальник - продам предпусковой подогреватель

Активне

продам предпусковой подогреватель

Компания LFBros (Лунфэй) предлагает оптимальное решение в сфере предпусковых подогревателей, и является одним из ведущих поставщиков данной продукции в мире. Лунфэй (LF Bros) - это завод и поставщик.в настоящее время мы поставляем нашу продукцию в Германию, Швецию, Финляндию, Великобританию, Россию и другие страны мира.


Компаня Лунфэй всегда находилась на передовом уровне в таких сферах, как: проведение независимых исследаваний и разработок, создание, защита и применение прав на интелектуальную собственность. Компания уже является обладателем запатентованных технологий в сфере внешнего оформления продукции, технических и инновационных рещений и т.д.


Ищем партнеров в:
Київська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Транспорт: авіа, залізничний, водний, спецтехніка
Дата: 07.03.2022
Компанія
Продам автомобильный предпусковой подогреватель
Мы специально производим предпусковые подогреватели Лунфэй в Китае. У нас прекрасное качество продукций и надёжное послепродажное обслуживание. Если наши продукции интересуют вас, мы предложим вам выгодные цены.
Контактное лицо: Уля
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy