Постачальник - Зелена Косметика Карпат

Активне

Зелена Косметика Карпат

Предлагаю к реализации пробную партию органической косметики для волос ручной работы, на травах Прикарпатья, собранных в исключительно чистых регионах Карпат. Косметика данной серии только входит на рынок, в настоящее время занимаюсь вопросами лицензирования торговой марки, пока лицензии нет. Однако косметика по всем правилам и без нарушений законодательства подходит под категорию изделий "Hand made". Имеет уникальный состав сертифицированных компонентов (ионы серебра, натуральный жидкий шелк, гидролизат протеинов пшеницы, мика натуральная, эфирные масла и проч.), которые закупаются исключительно у лицензированных поставщиков. В ассортименте - шампуни трех видов:шампунь для оздоровления окрашенных и поврежденных волос; шампунь для оздоровления, укрепления, придания объема и блеска, решения проблемы посеченных кончиков; шампунь для активации роста и решения ряда проблем заболеваний волос, улучшения структуры от корней до кончиков. Также в дополнение к шампуням в серию входят лосьоны для активации роста и придания объема и блеска волосам, спиртовые настойки целебных трав для лечения кожи головы и улучшения структуры волос, нормализации липидного баланса.

Косметика обеспечивает воздействие на клеточном уровне. не содержит ненатуральных консервантов группы парабенов, отдушек, красителей и других вредных компонентов, которыми сегодня богаты промышленные средства для волос. Качество гарантирую. Продается серия "Зелена Косметика Карпат" в магазинах курорта Буковель, есть много положительных отзывов о свойствах косметики.

для начала сотрудничества предлагаю попробовать пробную опытную партию косметики, как уже говорила в начале. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество, в случае, если мое предложение Вас заинтересует. дизайн, оформление упаковки - на профессиональном уровне, без самодельных надписей и наклеек. Разработано оригинальное рекламное сопровождение - буклеты, вся информация о детальном составе, производителе, применении, сроках годности и пр. необходимых составляющих подробно отражена на всей продукции.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Віддамо під реалізацію
Надамо відстрочку платежу
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 03.11.2015
Компанія
Зеленая Косметика Карпат
Серия "Зеленая косметика Карпат" представляет собой фитосредства для профилактического и оздоровительного ухода за волосами РУЧНОЙ РАБОТЫ. Используются 100% органическсие компоненты, главный действующий компонент - лекарственные травы. Продукты серии имеют профессиональное дизайнерское оформление. Качество полностью отвечает указанным на упаковке свойствам. Уже в продаже на рынке Украины, в Карпатах.
Производитель отвечает и несет полную ответственность за соответствие качества своей продукции заявленному, при условии соблюдения потребителем всех указанных рекомендаций по применению и хранению косметики.
Місто: Яремче
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy