Постачальник - Доска(сосна) обрезная, не обрезная 4м; 4.5м; 6м

Активне

Доска(сосна) обрезная, не обрезная 4м; 4.5м; 6м

Продаётся доска (сосна, свежепил) обрезная и не обрезная!!!


Сечение (мм): 25; 30; 40; 50

Длинна (м): 4; 4,5; 6


4м; 4,5м - 1850 грн/м3

6м - 1950 грн/м3


Сосна поступает на рынок в виде кругляка, пиломатериалов и шпона, кроме того её используют для изготовления искусственных материалов из дерева, таких как фанера и древесно-стружечная плита с высоким содержанием сосны. Другой сферой использования сосны и других хвойных сортов древесины служит производство бумаги и целлюлозы, причём сосна не может быть исключена из производства например в Германии, так как там из экологических соображений доминирующим является сульфитный процесс. Из-за более длинных, чем у лиственных пород волокон древесины, волокна сосны легче перекручиваются, что даёт в результате более высокую прочность бумаги.


В качестве строительного и конструкционного материала сосна используется повсеместно; как во внутреннем, так и в наружном строительстве. Она находит применение при строительстве домов в конструкциях крыш, для обшивки, перил, лестниц, каркасов стен и потолков, полов, окон, дверей и ворот. Импрегнированная сосна служит для обшивки фасадов, покрытий террасс и других приложений, таких как игрушки для детей, заборы, перголы и другие использования в садовом и ландшафтном строительстве. Сюда же относится изготовление мачт, столбов, свай и другие использования в наружном строительстве, особенно забивные и опорные сваи для строительства плотин, портов и в горном деле. Кроме того, сосна применяется в качестве материала для шпал при строительстве железных дорог.


Сосна используется при изготовлении мебели; она применяется как в виде цельной древесины так и в виде искусственных материалов для внутренних частей мебели и как основная древесина для несложной мебели, шпон из сосны используют для внешнего дизайна. Эта древесина применяется для изготовления ящиков, поддонов, контейнеров,бочек и других емкостей, древесная вата также делается из сосновой древесины.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Дерево і пиломатеріал
Дата: 18.08.2015
Компанія
Строй-Киев
Профилем компании «Строй-Киев» является снабжение любых строительных объектов, начиная от дачных участков и заканчивая высотным строительством, такими материалами, как:
-железобетонные плиты перекрытия
-железобетонные перемычки
-панели перекрытия
-прогоны
-сваи железобетонные
-фундаменты ленточные
-фундаментные блоки (ФБС)
-кольца колодцев
-железобетонный забор
-лестничные площадки
-лестничные марши
-кладочные материалы
-бетон
-пеноблок
-кирпич
-газоблок
-кабельно-проводниковая продукция
-светотехническая продукция и многое другое.
Вы всегда можете приобрести ЖБИ и прочие строительные материалы по оптовым ценам и без очередей, с доставкой.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy