Постачальник - Пошив одежды, обуви, сумок

Активне

Пошив одежды, обуви, сумок

Наша компания "A One Global Ukraine" является частью международного холдинга, который занимается разработкой и производством одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Мы работаем с крупными брендами и торговыми сетями по всему миру.


В данный момент мы занимаемся поиском новых партнеров на территории Украины и странах СНГ, предлагая исключительно лучшие условия сотрудничества.


Наши производственные мощности находятся в Германии, Великобритании, Пакистане и Бангладеш. Кроме того, в ближайшее время будет открыта одна из крупнейших фабрик в Украине. Мы можем производить около 1 миллиона единиц одежды в день и готовы работать с изделиями любой сложности. Наши фабрики оснащены современным немецким оборудованием, за которым работают квалифицированные специалисты.


Мы предлагаем Вам сотрудничать с нами и производить качественную одежду на наших фабриках.


Мы Вам гарантируем лучшее качество, кратчайшие сроки производства и самую лучшую цену.


Будем рады подготовить для Вас просчет стоимости производства изделий Вашего ассортимента, ответить на все Ваши вопросы и обсудить преимущества сотрудничества с нами. Ждем Ваши письма на электронный адрес, указанный в контактах.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Галузь діяльності:
  • Галантерея, текстиль, шкіра
  • Дитячий світ
  • Одежа, взуття
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
Дата: 06.08.2015
Компанія
A One Global Ukraine
Кто мы?
- 40 лет успешного опыта в производстве изделий моды и акссесуаров
- являемся мировым игроком (Global Player), работаем с заказчиками по всему миру, наши офисы во многих регионах, у нас самый компетентный персонал.
- Все наши производственные цеха полностью сертифицированы и аккредитованы SOCAM, соответствуют европейским стандартам наивысшего калибра.
- Все материалы, которые мы используем, сертифицированы по стандарту Oekotex (нет вредных частиц)
- Все наше производственное оборудование из Германии, полностью компьютеризированное и автоматизированное
Наши цели:
1. Стать лидером не только в производстве, но и в продажах по всему миру.
2. Создать крепкие, долгосрочные отношения с нашими клиентами.
3. Предоставлять качественный сервис по самой низкой цене.
4. Заниматься бизнесом, используя инновации, новейшие технологии и с уважением к клиентам и их потребностям.
Мы производим
- Одежду в строгом стиле для мужчин и женщин, уникальную линейку нижнего белья, одежду из кожи, все виды джинс и все изделия из хлопка, такие как майки, спортивные свитера, толстовки. Мы также производим акссесуары моды, такие как ботинки, ремни, сумки.
Что мы можем?
Наши производственные мощности по всему миру позволяют производить около 1 миллиона штук изделий одежды в день – что позволяет нам выполнять заказы любой сложности.
Наши клиенты
Клиентами нашего холдинга являются крупные бренды, торговые сети стран Евросоюза, которые оценили качество и профессионализм нашей работы.

Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy